На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 9 июня 2004 г.

 
А от других может избавиться…
 
Один только центр мониторинга уже «съел» 400 тыс. $…
 
Создав в торговой сети информационную инфраструктуру…
 
Где считают, что это поможет компании в ее дальнейшем развитии…
 
Теперь авиакомпания ищет поставщика техники…
 
Также компания назвала итоги первого квартала 2004 года...
 
Над проектом работали три компании...
 
7 июня компания Cadence Design Systems и корпорация Toshiba объявили о том, что Toshiba начала производство коммерческой “системы на кристалле“ (SoC), разработанной по технологии Х-архитектуры.
 
С 1 по 6 июня в штаб-квартире компании Microsoft проводился “Project Technical Briefing 2004” -- всемирный конгресс партнеров, внедряющих решение Microsoft для корпоративного управления проектами.
 
Министерство энергетики США выделило 25 млн. долл. отделению вычислительной математики Национальной Лаборатории в Оак Ридже на создание суперкомпьютера, который будет иметь скорость в 50 терафлопс при пиковой производительности в 250 терафлопс.
 
Компания Cognitive Technologies выпустила подсистему торгового документооборота, которая будет использоваться в электронной торговле, в том числе в специализированных решениях для органов государственной власти, предназначенных для проведения электронных госзакупок в рамках федерального и региональных бюджетов.
 
У московской компании КРОК появился четвертый филиал (ранее ее офисы были открыты Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону).
 
В Управлении сбытом группы Merlion открыт Центр технической поддержки (ЦТП).
 
Компания SDMO Industries представила новую модель дизельной генераторной установки -- JS275K серии Montana.
 
В июне состоялось подписание прямого OEM-контракта между DEPO Computers, разработчиком и производителем компьютерных систем, и компанией Western Digital (WD), лидером рынка средств хранения данных. Стороны утверждают, что на сегодняшний день DEPO Computers является первым и единственным партнером Western Digital в России, с которым данный производитель подписал прямой OEM-контракт.
 
Компания UNIT Copier объявляет о выходе на российский рынок полноцветного лазерного принтера Nashuatec P7431CN, ориентированного на работу в небольших офисах.
 
В Саратове с 24 по 30 мая прошла "Неделя цифровых технологий", организованная корпорацией Intel.
 
Последняя версия операционной системы Red Hat Linux для энтузиастов и разработчиков Fedora Core 2 стала проблематичной — некоторые пользователи обнаружили, что после установки апгрейда Linux может не запуститься Windows
 
Разработав для этого специальную систему…
 
С 7 по 10 июня в Санкт-Петербурге проходит XI Всероссийская научно-методическая конференция «Телематика-2004».
 
Факультет бизнес-информатики Государственного университета – Высшая школа экономики (ГУ -- ВШЭ) объявил об открытии Высшей школы бизнес-информатики (ВШБИ).
 
Отличных результатов добились ребята из России и Казахстана на Всемирном смотре научно-технического творчества школьников Intel ISEF-2004 – крупнейшем и единственном в своем роде ежегодном международном мероприятии столь высокого ранга для детей 13--18 лет.
 
Sergey Malakhov, patent attorney, “Gorodissky & Partners” (Moscow) took part in the BIO 2004 Annual International Convention in San Francisco, the USA.
 
Консультанты из фирмы Columbus IT Partner Russia приступили к автоматизации сибирской группы компаний «Техносистема», специализирующейся на оптовой и розничной продаже строительных и отделочных материалов, а также товаров для дома.
 
На пост вице-президента корпорация ЮНИ назначен Эдуард Гордеев. Ему поручено возглавить развитие технологических направлений компании.
 
Корпорация Symantec выпустила межсетевой экран Enterprise Firewall 8.0 для операционных систем Windows и Solaris.
 
Обновление состава…
 
Малахов С.В., патентный поверенный, «Городисский и Партнеры» (Москва), принял участие в Ежегодной международной конференции Организации биотехнологической промышленности (BIO), прошедшей в г. Сан-Франциско (Калифорния, США).
 
Тем, кто считает, что тактовая частота — самая важная характеристика процессора, Берни Мейерсон из IBM советует подумать еще раз
 
Apple Computer обновила свое семейство настольных ПК Power Mac G5, представив три двухпроцессорные модели, в том числе первую настольную двухпроцессорную машину нижней ценовой группы
 
← 8 июня 2004 10 июня 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!