На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-9 на главную / новости от 2004-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2004 г.

DEPO Computers заключила прямой OEM-контракт с Western Digital

В июне состоялось подписание прямого OEM-контракта между DEPO Computers, разработчиком и производителем компьютерных систем, и компанией Western Digital (WD), лидером рынка средств хранения данных. Стороны утверждают, что на сегодняшний день DEPO Computers является первым и единственным партнером Western Digital в России, с которым данный производитель подписал прямой OEM-контракт.

Благодаря этому соглашению DEPO Computers получила возможность получать продукцию WD для своего производства напрямую, а не через дистрибьюторов Western Digital в России, как это делалось раньше. Как заявил генеральный менеджер представительства Western Digital в России и странах СНГ Игорь Фроликов, контракт является бессрочным.

DEPO Computers имеет давние партнерские отношения с Western Digital. В 2003 г. ежеквартальный прирост поставок оборудования WD для выпуска компьютеров DEPO Computers составил более 50%. Генеральный директор DEPO Computers Александр Баринов сообщил, что в I квартале нынешнего года его компания под маркой DEPO произвела 35 151 ПК и 1251 сервер.

В. М.

 

← май 2004 5  6  7  8  9  10  11  13  14 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!