На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 8 июня 2004 г.

 
За 4,5 млн $…
 
Оператор планирует внедрить ее во всех своих филиалах...
 
Установив в столичных отделениях разработанную им АБС...
 
Три конкурса состоятся в один день...
 
 
 
 
Какой еще массовый рынок создаст Intel? Эксперты полагают, что это будет рынок дисковых массивов
 
Объявлен конкурс…
 
Для чего собирается установить соответствующее ПО…
 
А его руководителя назначила главой «Телеком ХХI»…
 
Юридическое…
 
И надеется, что времени ему хватит на все…
 
Российский системный интегратор Step Logic получил от своего вендора Cisco Systems статус лучшего в мире премьер-партнера по качеству обслуживания клиентов.
 
Израильская компания Alvarion представила очередную версию своей системы BreezeACCESS VL для диапазона частот 5,15—5,35 ГГц, разработанную, как подчеркнули официальные лица компании, с учетом пожеланий российских операторов и в первую очередь для них.
 
ЛАНИТ будет предлагать опережающую замену для устройств 3Com
 
20 мая в Москве прошла партнерская конференция “Erimex: итоги и перспективы сотрудничества”.
 
Корпорация Robertson&Blums анонсировала версию 3.5. Human Resources & Payroll (HRB) — фирменной системы управления персоналом и расчета заработной платы.
 
Традиционно основными покупателями сетевых систем хранения были крупные корпоративные клиенты, однако в последнее время и компании малого и среднего бизнеса (SMB) стали проявлять интерес к современным технологиям хранения информации.
 
Два продукта “Лаборатории Касперского” — “Антивирус Касперского Personal 5.0” и “Антивирус Касперского для Windows Workstations 5.0” — получили право носить логотип “Отлично работает с технологией Centrino”, учрежденный корпорацией Intel в рамках программы Intel Software Identifier, направленной на поощрение софтверных фирм, которые выпускают ПО, максимально эффективно использующее современные технологии американской корпорации.
 
Корпорация Intel объявила о предстоящем в этом году выпуске совместно с компанией CollabNet встроенного программного обеспечения (Foundation code), которое призвано заменить базовую систему ввода/вывода, используемую в обычных ПК более 20 лет. Новое ПО будет распространяется по условиям открытой лицензии Common Public License (CPL).
 
 
Подразделение IBM Business Consulting Services выпустило отчет “Pharma 2010: Silicon Reality”, в котором названы семь ключевых информационных технологий, призванных стать в предстоящем десятилетии двигателем прогресса фармацевтической отрасли и повысить ее привлекательность для акционеров.
 
Компания “ГлобалТел”, российский оператор международной сети персональной спутниковой связи Globalstar, похоже, практически продолжает оставаться монополистом в данном виде связи.
 
САПР Mentor Graphics в России
 
Аутсорсинг — это не просто горячая тема в год президентских выборов. У каждого из нас обязательно найдется знакомый, чья работа ушла за рубеж. Безработица же среди профессионалов с высшим образованием тем временем достигла самого высокого за всю историю уровня.
 
В начале мая IBM представила четыре новых предложения IBM Express, призванных помочь компаниям среднего размера в интеграции бизнес-процессов и сотрудников как внутри организаций, так и вовне.
 
На немецкой выставке Drupa’2004 компания Xerox представила семь новых цифровых систем с расширенным набором функций и средства автоматизации документооборота, полностью меняющие традиционные методы печати и открывающие новые возможности для получения прибыли как компанией Xerox, так и ее заказчиками.
 
Как показывает опубликованный аналитической группой Gartner отчет, за I квартал нынешнего года объем продаж на мировом рынке серверов достиг 11,8 млрд. долл., что на 9,3% лучше по сравнению с аналогичным периодом 2003 г.
 
В конце мая Maxtor Corporation объявила о том, что ее новое поколение накопителей на жестких дисках корпоративного класса Atlas 10K V и Atlas 15K II с интерфейсом Ultra320 SCSI проходит квалификационные испытания у крупнейших мировых OEM-производителей.
 
Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга сделал эту компанию поставщиком…
 
Исследование прошлогоднего рынка баз данных показало, что лидирует на нем Oracle, а общие доходы поставщиков СУБД несколько выросли
 
Заработная плата ИТ-профессионалов сильно зависит от того, где они живут, утверждают авторы отчета Mercer Human Resource Consulting
 
В конце прошлого года Microsoft и SAP начали переговоры о слиянии, но несколько месяцев назад прервали их из-за чрезвычайной сложности. Так говорится в заявлениях, опубликованных в понедельник двумя софтверными компаниями
 
← 7 июня 2004 9 июня 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!