На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-8 на главную / новости от 2004-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2004 г.

Предложения IBM Express для интеграции в компаниях среднего размера

В начале мая IBM представила четыре новых предложения IBM Express, призванных помочь компаниям среднего размера в интеграции бизнес-процессов и сотрудников как внутри организаций, так и вовне.

Ключевое значение среди них отводится продукту IBM WebSphere Business Integration Server Express. Он включает в себя ряд настраиваемых адаптеров и готовых шаблонов процессов и обеспечивает связывание в единое целое существующие ИТ-системы заказчика, включая решения для управления взаимодействием с клиентами (CRM) и для управления ресурсами предприятия (ERP), Web-каталоги продукции, сайты электронной торговли и корпоративные порталы. Продукт построен на основе трех уже представленных на рынке технологиях:

  • IBM WebSphere Business Integration Express for Item Synchronization помогает компаниям среднего размера связать информацию о своих цепочках поставок с услугами UCCnet, которые позволяют выполнять через Интернет транзакции по регистрации товаров и синхронизации данных в системах B2B. Средствами UCCnet пользуются многие компании розничной торговли.

    В частности, компания Wal-Mart требует внедрения услуг UCCnet от всех 8000 своих поставщиков в Северной Америке. Эти решения включают взаимную интеграцию процессов, предусматривающую отправку и прием информации через независимую компанию-регистратор;

  • IBM WebSphere Business Integration Connect Express дает возможность клиентам объединять разные торговые сообщества, сводя к минимуму риски и затраты, характерные для традиционных сред B2B.

    Благодаря поддержке широкого спектра форматов обмена данными и протоколов Интернета решение также помогает пользователям быстро приспосабливаться к применению таких отраслевых нормативов, как AS/2;

  • IBM WebSphere MQ Express представляет собой ПО обмена сообщениями, обеспечивающее гарантированную доставку в реальном времени или в асинхронном режиме. Для безопасного обмена данными используется протокол Secure Sockets Layer (SSL); предусмотрены также средства для организации обмена данными между кластерными системами.

IBM представила еще три новых отраслевых решения Express для компаний среднего размера, работающих в области медико-биологических исследований, производства и электроники: IBM Life Sciences Solution for PeopleSoft, IBM eServer iSeries for PeopleSoft World Express и IBM Product Lifecycle Management (PLM) Express Solution for Electronics Manufacturers.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: http://www-306.ibm.com/software/integration/.

 

← май 2004 4  5  6  7  8  9  10  11  13 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!