На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 4 июня 2004 г.

 
 
Но вот автодилеры и фармацевты еще не созрели…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 7 по 13 июня!..
 
Многие программисты считают «заимствование кода» — использование в работе уже существующего ПО — приемлемой практикой, несмотря на то, что это создает минное поле для работодателей
 
По результатам проведенного конкурса…
 
«1С» на Axapta…
 
Четырнадцать компаний названы победителями соответствующего конкурса…
 
Он будет обеспечивать партнеров компании информацией о продаваемом товаре...
 
В среду Microsoft и RSA Security приступили к бета-тестированию продукта, призванного положить конец использованию традиционных паролей и заменить их паролями, автоматически генерируемыми жетоном SecurID
 
«Железо» и ПО оператору поставит Alcatel…
 
И собирается заняться капстроительством…
 
Предполагается, что контракт будет подписан через неделю...
 
В Самаре...
 
 
РТКОММ расширила спектр услуг, предоставляемых на базе своего дата-центра. С мая клиенты компании могут воспользоваться новой услугой, призванной облегчить пользователям борьбу с ежедневной незапрошенной рассылкой информации рекламного характера и рассчитанной как на корпоративных клиентов, так и на Интернет-сервис провайдеров, которые могут выступить ее дистрибьюторами.
 
Компания Erimex объявила о начале дистрибуции блокнотных ПК фирмы NEC Computers International (NEC CI).
 
Научно-технический центр НАТЕКС на выставке “Связь-Экспокомм-2004” представил целый спектр новой телекоммуникационной техники — от модемов и мультиплексоров до радиорелейных станций и системы управления сетью связи.
 
Группа “Формоза” стала обладателем награды за продажу в 2003 г. одного миллиона жестких дисков компании Maxtor.
 
27 мая корпорация IBM объявила об открытии нового центра цифровых информационных решений для Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) в своей исследовательской лаборатории в Ла-Годе (Франция).
 
Hitachi Data Systems (HDS), дочерняя компания Hitachi, в начале мая объявила о начале продаж дисковой системы хранения Thunder 9585V.
 
Более 350 представителей малых и средних предприятий Республики Татарстан стали участниками семинаров “Современные технологии для малого и среднего бизнеса”, организованных корпорацией Intel в трех крупнейших городах республики: Альметьевске, Казани и Набережных Челнах.
 
Компания “Парус Бизнес Архитектор” сообщила об успешном завершении комплексного проекта автоматизации производственной деятельности предприятия “Сервисная транспортная компания” (СТК. Нягань Ханты-Мансийский АО, ЗАО “РЦСУ-Нягань”).
 
1 июня корпорация Epson объявила о разработке 32-разрядного процессора S1C33L05 со встроенными контроллерами памяти, ЖКИ, USB1.1 и 10-разрядным аналого-цифровым преобразователем, в котором использовано 32-разрядное RISC-ядро C33.
 
Компания Philips Electronics объявила о разработке панели высокого разрешения для мобильных устройств, базирующейся на технологии аморфного кремния (a-Si).
 
Группа Rambler Media стала полноправным членом международной Ассоциации интерактивной рекламы (Interactive Advertising Bureau, IAB), единственной в мире общественной организации, устанавливающей стандарты на рынке интерактивной рекламы.
 
По адресу audit.termika.ru открылся специализированный Web-сервер, посвященный проблемам автоматизации аудиторской деятельности и программно-аппаратному комплексу “ЭкспрессАудит: Проф”.
 
Две новинки — пакет Alchemy Eye 5.8 компании Alchemy Lab и программа Active Network Monitor фирмы “Смарт Лайн Инк” — решают задачу на разных уровнях и с разных позиций.
 
Производственная компания “Аквариус” с 24 мая 2004 г. начала продажи четырехпроцессорных серверов AquaServer PI 406, построенных на базе Intel Itanium 2 с тактовой частотой от 1,3 до 1,5 ГГц.
 
18—21 мая в Египте проходила конференция российских партнеров компании “Ксерокс (Евразия)”, в которой приняли участие более 120 представителей компаний-партнеров из всех регионов России.
 
Компания InPrice, специализирующаяся в области дистрибуции мобильных систем хранения данных, представила две новинки — кварцевые и электронные наручные часы PowerDisk фирмы Marble Watch Manufacturing, сочетающие в себе одновременно накопитель USB flash емкостью 64, 128, 256 и 512 Мб, и MP3-плейер.
 
Концепция Business Ready Hotel — модель мобильной жизни по версии Cisco. На семинаре в “Учебно-тренинговой гостинице” при Правительстве Москвы освещались технические аспекты ИТ-инфраструктуры гостиничного бизнеса и наиболее распространенные модели возврата инвестиций в технологии.
 
Решением Общественно-экспертного совета Российского и Московского фондов защиты прав потребителей компании “К-Системс” и SoftLine награждены дипломами “За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России”.
 
Для ГТК России…
 
 
Отменены два лота из девяти…
 
Который в 60% оценивает свою долю местного рынка...
 
Ростовский партнер московской фирмы автоматизировал три магазина одной сети…
 
Oracle заслуживает приз за упорство
 
← 3 июня 2004 5 июня 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!