На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-4 на главную / новости от 2004-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2004 г.

«Корусу АКС» поручили разработать фрагмент системы

В пятницу, 4 июня, компания «Корус АКС» объявила о том, что Государственный таможенный комитет России признал ее победителем открытого конкурса на право «Разработки программно-информационного обеспечения фрагмента автоматизированной системы информационного обмена с общеевропейской системой транзита товаров в Калининградском регионе».

Названный конкурс был объявлен в марте текущего года. Помимо «Коруса АКС», в нем участвовали 5 компаний.

Работа по проекту будут выполняться в два этапа. На первом из них исполнитель планирует разработать программные средства и информационное обеспечение, провести их установку и ввод в опытную эксплуатацию в таможенных органах. Затем, на втором этапе, «Корус АКС» собирается оптимизировать оперативные характеристики автоматизированной системы. Все работы компания рассчитывает завершить до конца этого года

Как рассказал IT-daily руководитель проекта «Корус АКС» Руслан Сиваков, официальный договор на разработку системы еще не подписан. Это должно произойти в середине текущего месяца. Поэтому и стоимость проекта пока точно не определена. По данным же IT-daily, она может составить порядка 20 млн руб.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!