На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 2 июня 2004 г.

 
Но не удалось обойтись без скандалов…
 
В первый день июля пройдет конкурс...
 
За полгода…
 
И доверил «ПМСофту» построить систему многопроектного управления…
 
Он будет рассказывать, на чем компания делает деньги…
 
Систему устанавливает IBS…
 
В дополнение к тысячекилометровым ВОЛС столичных операторов…
 
Где пока действует «1С:Предприятие»…
 
 
Теперь в ближнем зарубежье…
 
Во главе с Валентином Макаровым…
 
Для Cognitive Лот...
 
Консультационная фирма “М-РЦБ” занимается методологией, разработкой и поставками собственной системы управления проектами (СУП) на базе Microsoft Office Project 2003. Ее специалисты разработали и внедрили эффективную методику перехода с MS Prоject 2002 на MS Project 2003.
 
12 мая состоялось годовое собрание акционеров компании CSBI, на котором были подведены итоги работы в 2003 г. Эти итоги — рост продаж на 24% и рост прибыли на 67% — высоко оценены акционерами.
 
“КОРУС Консалтинг” объявляет о выводе на рынок новойсистемы автоматизации металлургических, металлообрабатывающих и металлоторгующих предприятий — “КОРУС-Металл”.
 
11 мая корпорация Dell и компания “АйТи” подписали договор, согласно которому “АйТи” становится официальным дистрибьютором Dell со статусом cистемного интегратора на территории России.
 
Компания “Микротест” успешно прошла сертификацию на звание Advanced Sales Partner/ Authorized Service Partner корпорации Ericsson в странах Восточной Европы и Центральной Азии.
 
Компания Internet Security Systems (ISS) будет оказывать услуги по управлению безопасностью информации не только крупным предприятиям, но и представителям малого и среднего бизнеса. Новое предложение ISS адресовано организациям с числом сотрудников от 5 до 2500, т. е. тем, кто не имеет достаточно ресурсов, чтобы самостоятельно противостоять нарастающему валу современных Интернет-угроз.
 
 
Поставщик корпоративных мобильных решений компания Symbol Technologies выпустила масштабируемую платформу мобильных служб, предназначенную для построения беспроводной корпоративной инфраструктуры и поддержки мобильных устройств и приложений. Новый продукт Symbol Mobility Services Suite (MSS) обеспечивает расширенное управление мобильными устройствами и беспроводными сетями.
 
Компания “АстроСофт” осуществила поставку лицензий на программное обеспечение Microsoft для ЗАО “Группа Конти”, которая владеет сетью клубов-казино: пять из них находится в Санкт-Петербурге и один в Сочи.
 
По результатам ежегодного собрания акционеров CSBI было принято решение инвестировать в компанию 800 тыс. долл.
 
В Алма-Ате открыто региональное представительство корпорации Intel, сфера деятельности которого распространяется на Республику Казахстан и государства Средней Азии и Закавказья.
 
Компании СОЛИНГ и Aladdin совместно разработали устройство, обеспечивающее доступ и в помещение, и к корпоративным информационным ресурсам. Основой решения являются смарт-карта eToken и радио-чип BEWATOR COTAG.
 
Компании ACMIS и “AC” подписали соглашение о сотрудничестве в области продвижения и продажи программного обеспечения и оборудования для создания цифровых архивов документов и управления ими.
 
Компания “Банковский производственный центр” (БПЦ) объявила о запуске в промышленную эксплуатацию процессингового центра в Севергазбанке (г. Череповец).
 
«Формоза» открыла новый магазин в городе Нягань Ханты-Мансийского АО. Это двухсотое торговое предприятие розничной сети «Волшебный мир компьютеров», объединяющей магазины и салоны этой группы компаний по всей России.
 
Компания Brocade Communications Systems в середине мая начала производство новых коммутационных модулей SAN для серверов eServer BladeCenter компании IBM.
 
На базе «1С:Предприятия»…
 
К 2008 году, когда программное обеспечение веб-сервисов начнут применять не только крупные, но и средние и мелкие компании, доходы от этой технологии вырастут десятикратно и составят $11 млрд, утверждает IDC
 
Однако в «Конкоре» до сих пор ждут решения заказчика…
 
Последние данные о мировых продажах продвинутых карманных компьютеров, обнародованные во вторник аналитической фирмой Canalys, показывают, что в целом на рынке лидирует Nokia, но его распределение между поставщиками очень сильно зависит от региона
 
Во вторник компания Advanced Micro Devices выпустила четыре новых процессора Athlon 64, включая Athlon 64 3800+ и модернизированный Athlon 64 FX-53. Обе эти модели оснащены усовершенствованным контроллером памяти и упакованы в корпус с 939 выводами
 
Nokia начала продажи в Европе, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе телефон-камеры с функциями видеоредактирования и мобильного блогинга
 
Intel совместно с компанией CollabNet обещает открыть исходный код программы, которая делает процесс загрузки ПК и серверов более предсказуемым и быстрым
 
← 1 июня 2004 3 июня 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!