На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-2 на главную / новости от 2004-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2004 г.

«Би-Эй-Си» формирует новый отдел

Во вторник, 1 июня, компания «Би-Эй-Си» объявила о том, что в ее структуре появилось новое подразделение — отдел маркетинга. Его возглавила Ольга Титова, до недавнего времени работавшая менеджером по связям с общественностью в компании «Крок»*.

Новый отдел будет заниматься формированием маркетинговой стратегии «Би-Эй-Си», укреплением имиджа компании на рынке (как поставщика комплексных решений в сфере автоматизации бизнес-процессов), а также продвижением решений и услуг в области IT-консалтинга, построения IT-инфраструктуры, управления сервисами, технического сопровождения.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин, на сегодняшний день г-жа Титова является единственным сотрудником нового отдела. В ближайшие планы компании входит увеличение штата до трех человек. Что же касается дальнейшего развития этого подразделения, то, по словам г-на Сорокина, это напрямую будет зависеть от поставленных перед ним задач.

Святослав Сорокин рассчитывает, что теперь, с началом работы Ольги Титовой, компания сможет стать более открытой в информационном плане, поскольку пока участникам IT-рынка «сложно понять, на чем именно мы делаем деньги».

Напомним, в конце прошлого года «Би-Эй-Си» осталась без директора по маркетингу. Анна Комягина, занимавшая эту должность, перешла в российское представительство Hummingbird, где также стала директором по маркетингу.

*В «Кроке» рассказали IT-daily, что вместо Ольги Титовой на работу была принята новая сотрудница — Инна Макарова, прежде работавшая менеджером по связям с общественностью в компании «Искрэн», занимающейся созданием автоматических систем коммерческого учета электроэнергии. 

 Предыдущие публикации:
2003-11-28   Из «Би-Эй-Си» ушел директор по маркетингу
2003-12-16   Бывший директор по маркетингу «Би-Эй-Си» перешла в российское представительство Hummingbird
 В продолжение темы:
2005-02-18   Прошедший год принес «Би-Эй-Си» почти 50 млн $

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!