На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-2 на главную / новости от 2004-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2004 г.

Вертикальное решение для металлургов

КОРУС Консалтинг” объявляет о выводе на рынок новойсистемы автоматизации металлургических, металлообрабатывающих и металлоторгующих предприятий — “КОРУС-Металл”.

“КОРУС-Металл” — это отраслевое вертикально интегрированное решение, ориентированное на крупные промышленные компании. Оно позволяет осуществлять управление производством и производственное планирование как в рамках отдельного цеха, так и на уровне завода или холдинга в целом.

В зависимости от потребностей клиента и масштабов проекта в качестве технологических инструментов в конкретных задачах могут использоваться ERP-системы Microsoft Axapta или Microsoft Navision, BPM-система Geac Performance Management (Comshare MPC), система стратегического управления Geac Strategy Management и др. Различные компоненты “КОРУС-Металла” уже успешно применяются клиентами “КОРУС Консалтинга”, работающими в данной отрасли.

Внедрение “КОРУС-Металла” дает предприятию определенные конкурентные преимущества. Так, за счет уменьшения сроков выполнения практически каждой производственной операции значительно сокращается общее время выполнения заказа на изготовление продукции. Входящие в его состав механизмы логистики, управления отгрузкой, закупками и т. д. позволяют уменьшить загрузку складов, а модуль управления качеством помогает значительно снизить процент брака.

Кроме того, в “КОРУС-Металле” реализован ряд специальных механизмов, предназначенных для металлоторговых компаний: решение оптимизирует все процессы взаимоотношений с клиентами, начиная от обработки заказов и заканчивая логистикой.

Иван Савватеев

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!