На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-2 на главную / новости от 2004-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2004 г.

МТТ привлекла к проекту по внедрению Microsoft Axapta второго аудитора

Во вторник, 1 июня, компания «УСП Компьюлинк» объявила о том, что заключила соглашение о сотрудничестве с фирмой «Межрегиональный транзиттелеком» (МТТ).

По условиям этого соглашения, «Компьюлинку» предстоит провести в МТТ аудит проекта по внедрению Microsoft Axapta. (Как уже сообщал IT-daily, этот проект выполняет компания IBS.) При этом консультационные услуги будут оказываться МТТ на протяжении всего срока внедрения системы. В ходе аудита «Компьюлинк» должен будет провести экспертизу проектных документов с целью выявления потенциальных рисков и оценки их влияния на параметры проекта, затем осуществить проверку технологии ведения проекта с сопутствующей разработкой рекомендаций по устранению выявленных рисков.

По заявлению «Компьюлинка», основной целью аудита является минимизация возможных рисков клиента, связанных с разработкой и внедрением корпоративной информационной системы.

Напомним, в марте текущего года «Консультационная фирма М-РЦБ» объявляла о том, что выполнила для МТТ работу по экспертизе договорной фазы данного проекта.

Специалист по связям с общественностью МТТ Алла Соловьева прокомментировала IT-daily факт привлечения нового консультанта следующим образом: <> — Процесс внедрения Microsoft Axapta состоит из множества этапов. МТТ стремится максимально использовать опыт различных компаний для наибольшей эффективности реализации проекта. Поэтому на первом этапе для аудита проекта была привлечена «Консультационная фирма М-РЦБ» (сотрудничество с этой компанией по ряду вопросов продолжается), а для реализации второго этапа проекта было принято решение привлечь «УСП Компьюлинк». 

 Предыдущие публикации:
2004-03-22   МТТ проверилась у консультанта
2004-03-26   IBS установит в МТТ несколько модулей системы MBS-Axapta
 В продолжение темы:
2004-08-24   МТТ нашла ответственного за внедрение системы Microsoft Axapta
2005-11-01   Проект в МТТ задержали из-за интеграции

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!