На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 26 марта 2004 г.

 
 
Для предприятий нефтяного холдинга…
 
На базе решений Cisco Systems…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 29 марта по 4 апреля!..
 
 
И рассказал о некоторых планах своего дальнейшего развития…
 
В сфере ИКТ…
 
По внедрению Citrix...
 
Оператор планирует автоматизировать управление финансами и пр…
 
В связи с выпуском новых программных решений...
 
Оборот компании за прошлый год превысил 300 млн $...
 
Менеджер по связям с общественностью компании меняет место работы…
 
Завершается первый этап проекта...
 
23--24 апреля в подмосковном клуб-отеле Heliopark Thalasso, расположеном в лесном массиве недалеко от Звенигорода, дистрибьюторская компания CPS планирует провести IX партнерский семинар, получивший, в силу своего порядкового номера, кодовое название “Козырная девятка”.
 
Спор о том, что является лучшим подарком, ведутся не первый век, и свою лепту в его решение внесла компания “Портрет”, выпустившая на рынок новую услугу.
 
Специалисты ленинградской фирмы “АстроСофт” завершили внедрение системы управления персоналом “Деловое досье. Персонал” (ДДП) в головном офисе компании “КорпусГрупп”, оказывающей услуги в следующих сферах: организация питания для сотрудников офисов и предприятий, эксплуатация объектов недвижимости, профессиональная уборка офисных и производственных помещений и прилегающих территорий, транспортная логистика, управление гостиничными комплексами.
 
С 22 по 24 марта в Оренбурге проходил День компьютерных знаний Intel, который являлся продолжением серии просветительских инициатив, проводимых корпорацией в различных городах СНГ.
 
Московский комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации проводит 12—13 апреля в мэрии Москвы IV ежегодную конференцию-выставку “Московский союз печати. Технологии реализации печатной продукции в г. Москве”.
 
26—28 мая в выставочном комплексе “Михайловский манеж” Санкт-Петербурга пройдет международная специализированная выставка InterNet Security — “Безопасность информационных сетей”.
 
13—14 апреля в Москве состоится третий международный форум “Корпоративный портал — 2004”.
 
На выставке CeBIT’2004 компания Fujitsu Siemens Computers представила новые тонкие клиенты серии Futro B с компактным корпусом Picotower (габариты 18,6x6,7x16,8 см).
 
С 8 по 11 декабря в выставочном центре “Атриум” московского комплекса “Гостиный Двор” будет проходить седьмая международная выставка ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи — “ВКСС-2004”.
 
Компания Fujitsu Siemens Computers анонсировала ленточный автозагрузчик VXA-2 PacketLoader 1x10 — монтируемое в шкаф устройство высотой 1U на базе технологии VXA Packet, разработанное фирмой Exabyte.
 
Производственная компания “Аквариус” начала с 15 марта продажи новой модели серверов из серии Professional, построенных на базе двух процессоров Itanium 2 с тактовой частотой от 1,3 до 1,5 ГГц.
 
Руководители ассоциаций производителей ПО обсудили проблемы взаимодействия
 
Новая версия Oracle E-Business Suite станет поддерживать приложения сторонних производителей
 
Компания задалась целью аннулировать его. Каким бы оно не оказалось…
 
Компаниям «Фиделити» и «Инвестстрах-АГРО»…
 
Определена система судейства на Интернет-конкурсе “IT@Internet Awards-2004”
 
Компании “Системные технологии” и НЭТА подписали соглашение о сотрудничестве.
 
Недостаточные инвестиции Microsoft в технологию интернет-поиска были непростительной ошибкой компании, но она работает над тем, чтобы наверстать упущенное, сказал CEO Стив Баллмер
 
← 25 марта 2004 29 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!