На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-26 на главную / новости от 2004-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2004 г.

“КорпусГрупп” внедряет “Деловое досье. Персонал”

Специалисты ленинградской фирмы “АстроСофт” завершили внедрение системы управления персоналом “Деловое досье. Персонал” (ДДП) в головном офисе компании “КорпусГрупп”, оказывающей услуги в следующих сферах: организация питания для сотрудников офисов и предприятий, эксплуатация объектов недвижимости, профессиональная уборка офисных и производственных помещений и прилегающих территорий, транспортная логистика, управление гостиничными комплексами.

Разработчики утверждают, что данная система автоматизирует все основные направления работы кадровой службы — наем, адаптацию, мониторинг, обучение и развитие персонала, мотивацию и стимулирование.

А вот что говорит директор по персоналу “КорпусГрупп” Юрий Бычков: “Конкурентоспособность любой сервисной компании определяется прежде всего качеством обслуживания, который она может предоставить своим клиентам. Поэтому мы обращаем на работу с персоналом самое пристальное внимание.

Сегодня численность наших сотрудников в Москве превышает 2,5 тыс., а по России в целом — свыше 4,5 тыс. человек. Рассчитываем, что внедрение системы ДДП позволит нам оптимизировать работу со штатными сотрудниками и вывести ее на качественно новый уровень”.

В дальнейшем cистему “Деловое досье. Персонал” планируется установить и в региональных представительствах “КорпусГрупп”, расположенных более чем в десяти городах России, включая Санкт-Петербург, Великий Новгород, Ярославль, Пермь, Омск и др.

В. М.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!