На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 22 марта 2004 г.

 
Задания получили «Система Телеком», ЛОНИИС, ВНИИ ПВТИ и др…
 
Перед подписанием договора с системным интегратором…
 
Принять участие в конкурсе…
 
Совет директоров компании его просьбу удовлетворил...
 
И теперь планирует взяться за ее региональные отделения…
 
Borlas Retail выполняет проект для этого торгового центра…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге…
 
 
 
 
 
 
 
Проектом ее построения занималась «АйТи»…
 
 
Компания RUSSEE совместно с университетом Карнеги—Меллона организовали тренинг на тему “Планирование и управление изменениями”, который 12—13 марта провел преподаватель университета Мел Россо-Ллопарт.
 
Новосибирская компания “Информационные cети и телекоммуникации” (ИСТ), восемь лет работающая на рынке системной интеграции, объявила о расширении своей деятельности и поглощении фирмы “Салют ПК”, созданной в 2002 г. и владевшей успешно функционирующим компьютерным салоном на проспекте Димитрова.
 
Компании “Борлас” и “Академия АйТи” объявили о старте новой общероссийской программы обучения руководителей. Ее темой является система управления предприятием Oracle E-Business Suite, соответственно и разработана она при активной поддержке фирмы Oracle.
 
Учитель из буковинского города Черновцы Пауль Пшеничка стал одним лауреатов премии Intel, которую присуждают педагогам в рамках Всемирного смотра научно-технического творчества школьников (ISEF).
 
Фирма Elcor Software, известная своими программными продуктами для оптимизации работы ОС Windows, выпустила Registry Defragmentation 5.0 — утилиту для работы с системным реестром Windows 9x/Me/ XP, NT/2000/2003 и Longhorn, которая обеспечивает прирост производительности ПК за счет дефрагментации, оптимизации размеров и структуры, а также удаления неиспользуемых элементов.
 
Всемирно известная программа корпорации Microsoft ”Новая жизнь компьютера” (Microsoft Fresh Start for Donated Computers Program) начинает свое шествие по нашей стране.
 
Siemens Business Services и “Линкс” объединят усилия для выполнения проектов по внедрению и обслуживанию систем SAP, созданию ИТ-инфраструктуры и приложений, а также по консалтингу в области ИТ-стратегии.
 
Rомпания Kofax, специализирующаяся на разработке программных решений в сфере ввода информации, предлагает профессиональное программное решение Capio для перевода документов в электронную форму.
 
Компания “Зебра Телеком Санкт-Петербург”, оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Петербурге и северо-западном регионе, объявила об открытии Интернет-кафе “Зебра” в городе на Неве.
 
Компания Maxdata объявила о снижении цены на 19-дюймовый ЖК-монитор верхнего уровня Belinea 101920. Теперь его можно приобрести за 840 долл.
 
Фирма Team Computers объявила о производстве новой серии экономичных ПК Team Lite на базе процессоров Intel Celeron и набора микросхем SiS 651.
 
Российский системный интегратор компания “Открытые Технологии” получила новые лицензии Гостехкомиссии при Президенте РФ в области защиты информации и государственной тайны, и расширила свои услуги на этот вид деятельности.
 
Компания Plextor представила новый внутренний пишущий DVD-привод PX-712A с интерфейсом E-IDE (ATAPI).
 
 
Компания АСВТ, российский оператор связи, объявила о предоставлении московским студентам бесплатных универсальных карт “Искра”, по которым можно получать коммутируемый доступ в Интернет и услуги междугородной/международной телефонной связи. Программа будет действовать до конца марта 2004 г.
 
Однако владельцы у компании все те же…
 
Организаторы музыкального конкурса «Новый Бит», который проводился в том числе и в рамках «Карнавала цифровых технологий» Intel, подвели итоги и назвали имена победителей в категориях электронной, живой и рэп-музыки
 
 
В пятницу на выставке CeBit в Ганновере компания Via Technologies анонсировала плату Epia N-Series Nano-ITX размером всего 12,2 х 12,2 см, основанную на х86-совместимом процессоре Eden-N с тактовой частотой 1 ГГц
 
TVDVAVCombo — это универсальная плата PCI для просмотра ТВ-программ, оснащенная цифровым (DV) и аналоговым (AV) видеовходами, которая расширяет мультимедийные возможности вашего компьютера. Универсальные функции устройства позволяют записать любую ТВ-программу или видео (от DV/D8/Hi8/VCR и любого другого видеоустройства) в форме ТВ-, цифрового или аналогового видеосигнала, легко вводить и редактировать видеозаписи и создавать домашние видеофильмы DVD-качества в режиме реального времени.
 
Гигабитная скорость передачи данных по медному кабелю гарантирует превосходную производительность и управляемость сетиАдаптер Gigabit Ethernet Micronet SP2610T работает со скоростями 10/100/1000 Мбит/с по существующим кабелям категории 5 и позволяет довести скорость сетевой передачи данных в дуплексном режиме по медному кабелю до 2000 Мбит/с. Функция Auto Uplink исключает потребность в crossover-кабелях, оптимизированные драйверы обеспечивают работу с основными операционными системами Windows, а технология plug and play гарантирует беспроблемную установку и эксплуатацию.
 
Выведите возможности своей сети на новый уровень, воспользовавшись семейством беспроводных продуктов 802.11 от JAHT. Надежные беспроводные быстродействующие решения JAHT предоставляют пользователям категорий SOHO и SMB преимущества мобильности, простоты эксплуатации, быстрой установки и повышенной безопасности. Позвольте высокопроизводительным беспроводным решениям 802.11 от JAHT раздвинуть границы вашей сети.
 
Впервые за длительное время компания расскажет о планах дальнейшего развития семейства своих процессоров
 
Компания CyberLink, ведущий разработчик программного обеспечения цифрового видео и обучающих решений, объявила о выпуске продукта Power2Go, который позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R и DVD+RW. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные композиционные средства, которые позволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и оглавлениями.
 
Компания Chenbro Micom, ведущий производитель корпусов, объявила о выходе своего нового семейства Granite для рабочих станций и серверов. Стильность и надежность делают Granite идеальным дополнением к широкому спектру продуктов для серверов и рабочих станций Chenbro. Корпуса Granite отличаются новой конструкцией лицевой панели, выполненной под блестящий алюминий с серебристой отделкой. Это придает им эстетичный внешний вид и внушительность. Дверца лицевой панели открывает доступ к внутренней части корпуса с гибкой функциональностью и вместительным отсеком для накопителей. Выпускаются две модели Granite: SR105 и SR209.
 
Он демонстрируется на выставке CeBIT и может получить широкое коммерческое распространение в самых разных областях
 
← 19 марта 2004 23 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!