На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-22 на главную / новости от 2004-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2004 г.

Сибирский интегратор прикупил розничный магазин

Новосибирская компания “Информационные cети и телекоммуникации” (ИСТ), восемь лет работающая на рынке системной интеграции, объявила о расширении своей деятельности и поглощении фирмы “Салют ПК”, созданной в 2002 г. и владевшей успешно функционирующим компьютерным салоном на Красном проспекте.

Объединенная структура будет называться “Группа компаний ИСТ” и включать следующие подразделения: “ИСТ-интеграция” (генеральный директор А. Варнавский, он же председатель совета директоров ГК ИСТ), “ИСТ на Димитрова” (генеральный директор Н. Криволуцкий) и “ИСТ на Красном” (генеральный директор К. Губарев).

“Розница кажется нам сегодня очень перспективной, — сказал Андрей Варнавский. — Но не хотелось выходить на этот рынок “с нуля”, ведь стать лидером в данном секторе очень сложно, а мы всегда стремимся занимать исключительно первые строки рейтингов. Вот и решили пойти путем поглощения. Салон на проспекте Димитрова будет модернизирован и значительно расширен.

Мне хотелось бы, чтобы во всех наших магазинах покупателей встречал неизменно широкий ассортимент и одинаково высокий уровень сервиса и комфорта. Кроме того, развитие розничной сети “Компьютерные салоны ИСТ” мы рассматриваем как один из шагов, направленных на популяризацию нашей торговой марки”.

В. М.

 

← февраль 2004 16  17  18  19  22  23  24  25  26 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!