На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 19 марта 2004 г.

 
 
А в упраздняемом министерстве на следующей неделе начнет работу ликвидационная комиссия…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 22 по 28 марта!..
 
На сумму более чем 17 млн руб…
 
Московскому оператору связи осталось выкупить полпроцента акций ССС-900…
 
Выполнив один из четырех проектов …
 
Работы выполнила АСТОР ВЦ…
 
 
Стоимостью более 3,5 млн $...
 
Реализация проекта была поручена BCC…
 
 
Его предшественнику компания нашла другое применение…
 
Один из заказчиков купил систему, как только ее увидел…
 
Все усилия Microsoft, направленные на достижение мирового соглашения с Европейским союзом и предотвращение применения антимонопольных мер, остались безуспешными, и на будущей неделе должно быть вынесено окончательное постановление суда
 
 
 
Пока ее название сохраняют в секрете…
 
В мае компания, ставшая после приобретения SuSE Linux вторым по величине продавцом Linux, предложит версию своей операционной системы с открытым исходным кодом на базе нового ядра
 
Компания Omega ADEM Technologies завершила первый этап разработки восьмой версии системы ADEM, предназначенной для автоматизированного конструирования (CAD), подготовки производства (CAM) и проектирования технологических процессов (CAPP).
 
Подписан договор между консалтинговой группой “Термика” и компанией “Электронные Офисные Системы” (ЭОС), в соответствии с которым последняя будет осуществлять дистрибуцию программно-информационных систем, созданных “Термикой” в рамках проектов “Электронный документооборот, делопроизводство и архивное дело” и “Управление персоналом”.
 
15 марта “Радиотелекоммуникационная компания” (владелец торговой марки “Петросвязь”) объявила о назначении на должность коммерческого директора Александра Федорова.
 
Компания “Фронтстеп” СНГ, представитель фирмы MAPICS в России и СНГ, подписала договор о внедрении интегрированной системы управления производством с магнитогорским ЗАО “Профит”, основным поставщиком металлолома на Магнитогорский металлургический комбинат.
 
Петербургская софтверная компания “Вента” объявила о подписании лицензионного соглашения с фирмой “Асотел”, производителем и поставщиком телекоммуникационного оборудования.
 
Российский комитет программы ЮНЕСКО “Информация для всех” прокомментировал слухи, вызванные сообщением одного из новостных агентств о якобы находящемся в стадии согласования законе “Об Интернете”, предусматривающем значительное усиление контроля за деятельностью в Интернете, причем не только провайдеров, но и пользователей.
 
Петербургская компания “Мегаполис”, специализирующаяся на внедрении корпоративных информационных систем управления предприятием, приступила к построению бизнес-портала ЗАО “Теплоком” на основе ERP-системы Axapta 3.0 компании Microsoft.
 
Компания Consistent Software начала поставки ElectriCS Light, продукта для светотехнических расчетов при проектировании осветительных установок промышленных предприятий.
 
Холдинг ЛАНИТ создал, на базе ПО собственной разработки LanDocs, распределенную систему электронного документооборота в концерне “Росэнергоатом” и на Кольской АЭС.
 
Компания “ТехноСерв А/С” объявлена лучшим системным интегратором IBM в России (по итогам 2003 г.).
 
Трубная металлургическая компания (ТМК), крупнейший отраслевой холдинг в российской трубной промышленности, выбрала семейство решений mySAP Business Suite компании SAP AG в качестве основы для построения информационной системы управления всеми заводами и предприятиями, входящими в состав холдинга.
 
Компания ViewSonic и эксклюзивный дистрибьютор ее проекционного оборудования в России фирма “Атанор” проводят специальную акцию “Новый проектор — за 50% цены”, в рамках которой клиенты могут сдать свой старый проектор в счет покупки нового.
 
Компания КРОК расширила спектр предложений в области терминального доступа продуктами компании Citrix и благодаря наличию сертифицированных специалистов сразу получила статус Серебряного партнера (Silver Solution Provider).
 
Корпорация 3Com представила новый телефон 3102 Business Phone, в котором впервые реализовала не только собственный протокол управления вызовами (как это было до сих пор во всем семействе IP-телефонов 3Com), но и стандартный протокол SIP (Session Initiation Protocol).
 
Разработчик корпоративных мобильных решений компания Symbol Technologies подписала соглашение об интеллектуальной собственности с EPCglobal, подтвердив таким образом свою приверженность открытым стандартам при использовании технологии Radio Frequency Identification (RFID) в новых приложениях автоматизации цепочек поставок.
 
Компания SMC Networks дополнила серию EZ Connect новым беспроводным адаптером SMC2870W.
 
Корпорация Intel разработала трансивер, способный настраиваться на любые каналы, задействованные в магистральном оборудовании для передачи сигнала по оптическому волокну.
 
Компания MRV Communications модифицировала двухканальные транспондеры Gigabit Ethernet для платформы волнового мультиплексирования WDM семейства LambdaDriver.
 
← 18 марта 2004 22 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!