На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-19 на главную / новости от 2004-3-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 марта 2004 г.

«Альфастрахованию» потребовались дополнительные рабочие места Citrix

В четверг, 18 марта, компания Business Computer Center (BCC) объявила о том, что завершила проект по внедрению терминальных технологий Citrix в группе «Альфастрахование».

Как рассказали IT-daily в BCC, выбор исполнителя проекта проводился на конкурсной основе. Однако называть остальных (то есть проигравших) участников конкурса в компании не стали, исходя «из этических соображений».

Договор со страховой компанией был подписан в начале текущего года. В его рамках ВСС поставила программное обеспечение — сервер и клиентские лицензии системы Citrix MetaFrame.

Точное число поставленных лицензий сотрудники BCC не объявляют (по просьбе заказчика). Известно лишь, что в «Альфастраховании» число терминальных рабочих мест Citrix в результате было доведено до 200. (Дело в том, что ранее страховая компания уже использовала в своей работе ПО Citrix, но в недостаточных объемах. К тому же заказчик не имел возможности пользоваться услугами технического сопровождения.) Дополнительно клиент приобрел систему обеспечения информационной безопасности Citrix Secure Gateway, для установки которой потребовались два сервера. (Покупкой аппаратной части «Альфастрахование» занималось самостоятельно.)

 

← февраль 2004 15  16  17  18  19  22  23  24  25 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!