На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 15 марта 2004 г.

 
А компания iFirst находится в состоянии ожидания…
 
Новый министр транспорта и связи согласен…
 
В текущем году компания инвестирует в развитие бизнеса 20 млн $...
 
В военной организации часть этих данных не скрывают…
 
Кого он сменил в этой должности, в компании сказать отказываются…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Компании Powerware и Landata подвели итоги сотрудничества в прошлом году и объявили о начале программы авторизации партнеров второго уровня. В частности, по данным компаний, рост оборота Landata по оборудованию Powerware за 2003 год составил 117%. Регулярные закупки ИБП Powerware сейчас осуществляют 158 московских и региональных реселлеров. К одному из основных событий своего бизнеса Landata относит расширение спектра закупаемого оборудования Powerware («утяжеления» линейки). Что же касается программы авторизации, которая начала действовать в этом году, то в ее рамках 20 дилерам Landata был присвоен статус авторизованного реселлера Powerware. Для получения такого статуса компании-претенденту необходимо поддерживать требуемый объем закупок оборудования данного вендора и иметь в штате специалиста, прошедшего соответствующее обучение.
 
Данный проект обошелся более чем в 20 тыс. $…
 
 
Благодаря использованию терминалов М110 от Motorola...
 
Отступив таким образом от своих традиций…
 
25—26 марта в штаб-квартире ООН (Нью-Йорк) пройдет Всемирный форум по управлению Интернетом (Global Forum on Internet Governance), организованный рабочей группой ООН по информационным и коммуникационным технологиям (UN ICT Task Force).
 
Русская промышленная компания предлагает специальную цену на III поколение системы GEOCAD, предназначеной для создания чертежей, соответствующих российским требованиям к оформлению генплана и ГОСТам.
 
Компания MAS Elektronik AG начала поставки в Россию и страны СНГ новых моделей пяти- и восьмипортовых неуправляемых гигабитных коммутаторов HardLink HS-5G и HS-8GP.
 
Сайт Jura.ru и издательство “Открытые системы” подвели итоги конкурса на лучшую публикацию о технологии Java. Поддержку конкурса осуществили компании “Яндекс” и AdRiver, а также корпорация Sun Microsystems.
 
16 марта компания Anixter представит в Москве продукты NetBotz — системы видеонаблюдения и мониторинга физических параметров среды в технических помещениях. Семинар состоится в гостинице “Катерина” в 10:00.
 
INLINE Technologies, системный интегратор в сфере построения и сопровождения систем связи, ИT-инфраструктуры, а также информационных систем, объявила о получении статуса Premier Partner по программным средствам IBM Tivoli.
 
Компания “АРМО-Системы” начала поставки нового 16-канального видеорекордера VR-716E компании JVC Professional, способного записывать видеоинформацию одновременно с 16 видеокамер со скоростью 400 кбит/с при разрешении кадра 740х544.
 
ATI расширяет круг партнеров; NVIDIA первой решила использовать GDDR-3 и комплектовать свою продукцию игрой Doom 3
 
Компания BioLink Technologies разработала биометрическую систему контроля физического доступа BioLink Access. Она работает с различными сочетаниями средств идентификации личности человека, включающими отпечатки пальцев, ПИН-коды и различные типы идентификационных карт.
 
состоится в рамках   4-ого Международного научного форума  «РеаСпоМед-2004»  Премьера  фильма «David Back Concept”- о инновационной технологии реабилитации и профилактики заболеваний позвоночника (Москва, Центр Международной Торговли - ЦМТ,  Краснопресненская набережная, д. 12, дата проведения с 30.03 по 02.04  2004 года).   
 
Директором по организационному развитию компании “i2 СНГ”, специализирующейся на продвижении решений по управлению цепочками поставок, назначен Юрий Рощин.
 
CompTek запустил новую маркетинговую программу для операторов беспроводных сетей передачи данных “Эволюция с Revolution”, призванную способствовать развитию нового частотного диапазона 5,25—5,35 ГГц и расширению возможностей операторских сетей.
 
Lampertz предлагает специальные ИТ-комнаты, устойчивые к таким разрушающим факторам внешнего воздействия, как пожары, наводнения, удары молнии и т. д., а также защитные сейфы для сетевого и компьютерного оборудования, магнитных носителей информации, специализированную офисную мебель для размещения серверов и другого оборудования вычислительных и телекоммуникационных систем.
 
Дистрибьюторская компания ELKO начала поставки в Россию сетевого оборудования CNet, которое отличается демократичными ценами и представляет собой устройства для средних и крупных предприятий, а также для малого бизнеса и домашнего использования.
 
“Лаборатория Касперского” разработала технологию борьбы с новым поколением сетевых червей, облюбовавшим в качестве среды распространения ZIP-архивы, защищенные паролем.
 
15—16 апреля в Москве состоится традиционная ежегодная партнерская конференция “Электронное делопроизводство и документооборот — 2004”.
 
Телекоммуникационному дистрибьютору CompTek присвоен высший статус Diamond Partner компании Avaya.
 
Учитывая возрастающий интерес банков к розничному обслуживанию клиентов, компании “Банковский производственный центр” и “Диасофт” приняли решение об интеграции своих программных комплексов для создания совместного решения, позволяющего обеспечить функциональную полноту продуктового ряда для розничного банка и поддержку различных каналов доступа клиентов к банковским услугам — отделений, банкоматов, устройств самообслуживания.
 
Корпорация D-Link продлила действие акции по предоставлению пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы, которые продаются в России и на Украине. Акция действовала весь прошлый год и показала свою эффективность.
 
Компания Columbus IT Partner завершила важный этап проекта по автоматизации завода “ССМ-Тяжмаш”, входящего в состав группы “Северстальмаш” и занимающегося изготовлением, монтажом и последующим обслуживанием механического оборудования для предприятий металлургии и ряда других отраслей.
 
Компания D-Link выпустила новую версию ПО для своих коммутаторов DES-3x26S.
 
Microsoft разослала чиновникам бесплатные копии своего дорогостоящего комплекса приложений Office, но по крайней мере два федеральных агентства, как стало известно CNET News.com, попросили получателей возвратить подарки, чтобы не нарушать этические нормы
 
И теперь использует систему для бюджетирования…
 
Если Linux намерена апеллировать к широкой публике, ее средства защиты должны стать проще в употреблении
 
Micronet SP684 представляет собой мощный, высокопроизводительный коммутатор Gigabit Ethernet, все порты которого могут функционировать как порты 10, 100 или 1000 Мбит/с с автоматическим выбором скорости передачи данных. Режим коммутации с промежуточным хранением данных гарантирует низкий уровень задержки и исключает любые сетевые ошибки, в том числе неполные пакеты и ошибки контроля CRC. При работе в дуплексном режиме передача и прием кадров могут осуществляться одновременно, не вызывая коллизий и удваивая пропускную способность сети.
 
Компания Dynamic System Electronics (Zynet) представляет новый элегантный портативный комбинированный DVD/CD-RW дисковод CD-R5-U2 с поддержкой технологий контроля за скоростью считывания и записи SMART-X и SMART_BURNR
 
  Большинство существующих цифровых музыкальных плееров МР3 работает только через наушники, не допуская коллективное прослушивание. Компания S-Media с гордостью представляет принципиально новое устройство S-MEDIA MP3 Butterfly, призванное революционизировать процесс прослушивания музыки. Оно позволяет меломанам часами наслаждаться своими любимыми произведениями вместе с друзьями и членами семьи.
 
CompactGPRS - удобное решение для подключения КПК к сетям GSM/GPRS. CompactGPRS может работать в режиме телефона, обеспечивает передачу данных и работу с факсами. Трехдиапазонный GPRS-модуль может работать более чем в 400 сетях сотовых операторов по всему миру.
 
Компания Computer King представляет новый цифровой фотоаппарат DSC3320Z, имеющий ПЗС-матрицу на 3,1 млн пикселов, трехкратное оптическое увеличение, 1,6-дюймовый графический ЖК-дисплей и 16 МБ встроенной памяти.
 
← 14 марта 2004 16 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!