На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 25 марта 2004 г.

 
Вопрос о слиянии с «ВымпелКом-Регионом» пока также остается открытым...
 
При поддержке «Импакт-Софта»…
 
Это произойдет в конце апреля...
 
 
На базе «1С:Предприятие 8.0»…
 
В Новикомбанке…
 
На прошедшей в Ганновере выставке CeBIT 2004 компания Albatron Technology представила ряд графических плат, среди которых наибольший интерес представляет модель GeForce FX5700U3 (AGP 8x), выполненная на базе кристалла GeForce 5700 Ultra (NV36) от NVIDIA и оборудованная 128 Мб новейшей графической памяти G-DDR3 (950 МГц).
 
WebSphere 6 сводит воедино Java и Web-сервисы
 
Отдав предпочтение разработке Hyperion…
 
 
Проектом занимается «Ланит»…
 
Новаторские технологии помогают городским властям эффективно управлять жизнью мегаполиса
 
«ГиперМетод» уже поставил свое ПО в один казахский вуз и надеется на продолжение…
 
Компания Kingston Technology представила на выставке CeBIT новейшие модули памяти DDR2. Линейка продукции включает буферизованные Registered DIMM, не буферизованные Unbuffered DIMM и SO-DIMM-изделия емкостью до 1 Гб и частотой обмена с шиной 400 и 533 МГц.
 
Для очередного, шестого по счету заседания своего серверного клуба представительство Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ выбрало формат выездной сессии, и в начале марта группа журналистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Киева прилетела в Мюнхен, где располагается штаб-квартира германо-японской компании.
 
HP ликвидирует пробел в линейке цветных лазерных принтеров
 
Электронный гигант применил в своей новой электронной книге технологию электронных чернил — это одно из первых потребительских приложений технологии дисплея следующего поколения
 
Компания Cisco Systems открыла в Перми региональное отделение своей Сетевой академии.
 
Компания PROVIEW Group, производитель мониторов, заключила договор с сервис-провайдером BI.
 
 
«Мастертел-Север»…
 
Lindex Technologies, являющаяся дистрибьютором сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также производитель СКС EuroLAN, продолжает расширять ассортимент поставляемого оборудования.
 
В конце февраля в Праге в рамках программы IBM eServer Club состоялся форум, на который собрались более ста российских партнеров корпорации, добившихся в 2003 г. наилучших результатов в продаже ее серверов в России и СНГ.
 
Компания MRV Communications выпустила пассивные устройства беспроводной инфракрасной связи TS1000P, поддерживающие передачу данных со скоростью 1 Гбит/с на расстояния до 300 м.
 
В апреле 2004 г. компания Hewlett-Packard (HP) планирует заключить с Procter & Gamble (P&G) соглашение об аутсорсинге финансово-хозяйственных бизнес-процессов.
 
 
В среду Microsoft анонсировала новый набор стандартов разработки и инструменты, предназначенные для создания игр как для ПК, и так и для игровой консоли Xbox
 
В среду компания Dell, единственный крупный производитель серверов, чья приверженность процессорам Intel не вызывала сомнений, была замечена в прелюбодеянии: на одном из своих веб-сайтов Dell предложила процессор злейшего врага Intel – AMD
 
 
 
Генеральный директор Microsoft Стив Баллмер резко осудил принятое Европейской комиссией решение, утверждая, что все компании, даже те, которые близки к монополии, имеют право на совершенствование своих продуктов
 
← 24 марта 2004 26 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!