На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-25 на главную / новости от 2004-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2004 г.

Procter & Gamble все больше доверяется HP

В апреле 2004 г. компания Hewlett-Packard (HP) планирует заключить с Procter & Gamble (P&G) соглашение об аутсорсинге финансово-хозяйственных бизнес-процессов.

Оно явится логическим продолжением подписанного в 2003 г. десятилетнего контракта по аутсорсингу в области информационных систем на общую сумму 3 млрд. долл.

Таким образом, всеми аспектами поддержки системы расчетов с поставщиками P&G станут заниматься специалисты подразделения HP Services, что, как предполагается, позволит заказчику повысить производительность труда и увеличить адаптивность своей инфраструктуры.

Директор по коммерческим услугам Procter & Gamble Филиппо Пассерини отметил, что выбор HP обусловлен итогами тендера, в котором участвовали крупнейшие организации — поставщики услуг в области информационных систем, занимающиеся аутсорсингом бизнес-процессов.

“По масштабам и охвату бизнес Hewlett-Packard подобен нашему, и мы уверены, что HP сумеет эффективно применить все свои знания и опыт для того, чтобы помочь P&G внедрять инновационные решения и повышать привлекательность компании для акционеров, а ее продукции — для потребителей”, — сказал г-н Пассерини.

Старший вице-президент и руководитель подразделения HP Services Энн Ливермор сообщил, что этот контракт пополнил ряд из 250 с лишним подобных соглашений, подписанных Hewlett-Packard за последние 20 месяцев. Среди недавно привлеченных заказчиков можно, в частности, отметить такие организации, как национальные банки Ирландии, Индии и Китая.

В. М.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!