На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-19 на главную / новости от 2004-3-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 марта 2004 г.

Покупатели модемов Asotel получат VentaFax бесплатно

Петербургская софтверная компания “ Вента” объявила о подписании лицензионного соглашения с фирмой “Асотел”, производителем и поставщиком телекоммуникационного оборудования.

В соответствии с условиями соглашения, специальная версия программы VentaFax теперь будет бесплатно распространяться на территории России, Украины и Молдовы совместно с факс-модемами, поставляемыми на рынки этих стран компанией “Асотел”. Модемы Asotel GVC R21, Asotel GVC R21Plus, Asotel GVC K2D, Asotel VF56/USB, Asotel F336E/2LL и Asotel Omni 56K Midi обеспечивают прием данных со скоростью до 56 кбит/с, передачу данных со скоростью до 33,6 кбит/c, прием и передачу факсов со скоростью до 14,4 кбит/с, а также запись и воспроизведение звукового сигнала.

VentaFax представляет собой линейку программных продуктов, предназначенных для приема и отправки факсимильных и голосовых сообщений по телефонным линиям общего назначения с использованием аналоговых факс-модемов.

В составе линейки — продукты разной функциональности и стоимости, от недорогих версий, ориентированных на использование в качестве домашнего автоответчика, до бизнес-версий, способных работать на несколько линий и предназначенных для организаций с интенсивным оборотом факсов и телефонограмм. Специальная бесплатная “домашняя” версия VentaFax будет распространяться под названием Asotel VentaFax.

О. Б.

 

← февраль 2004 15  16  17  18  19  22  23  24  25 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!