На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-19 на главную / новости от 2004-3-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 марта 2004 г.

КРОК — Серебряный партнер Citrix

Компания КРОК расширила спектр предложений в области терминального доступа продуктами компании Citrix и благодаря наличию сертифицированных специалистов сразу получила статус Серебряного партнера (Silver Solution Provider).

Такой статус позволит КРОКу привлекать к работе над проектами специалистов Citrix, в частности для предоставления консалтинговых услуг и технической поддержки.

Решения на платформе Citrix обеспечивают безопасный доступ к приложениям, работающим на разных платформах — Windows, UNIX, DOS, OS/2 и Java, независимо от того, где находится пользователь или на каком сервере выполняется его приложение. Это особенно актуально для доступа к так называемым унаследованным приложениям, которые плохо масштабируются.

Возможность оперативно обратиться к данным и приложениям имеет большое значение для предприятий. Ведь именно от этого нередко зависит оперативность принятия решений и успешность функционирования организации в целом. По словам, директора департамента информационных технологий КРОКа Александра Буйдова, программные продукты Citrix удачно решают эту задачу.

Е. Г.

 

← февраль 2004 15  16  17  18  19  22  23  24  25 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!