На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-22 на главную / новости от 2004-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2004 г.

Siemens и “Линкс” подписали соглашение о партнерстве

Siemens Business Services и “Линкс” объединят усилия для выполнения проектов по внедрению и обслуживанию систем SAP, созданию ИТ-инфраструктуры и приложений, а также по консалтингу в области ИТ-стратегии.

Предпосылкой сотрудничества двух компаний явилась общность подходов к работе с заказчиками: и та и другая рассматривают бизнес-отношения с клиентами как долгосрочное партнерство.

Фирма ”Линкс” обладает техническими, кадровыми и интеллектуальными ресурсами для построения эффективной информационной инфраструктуры проекта, а Siemens Business Services привносит в проект значительный международный опыт по реализации и обслуживанию крупнейших ИТ-систем в мире, в том числе в таких областях, как аутсорсинг и поддержка бизнес-критических систем.

В соответствии с соглашением компании объявили об открытии “горячей” линии для консультаций по созданию центров обработки данных и реализации совместной маркетинговой программы, которая состоит в серии региональных выступлений с целью информирования потенциальных заказчиков о своих новых предложениях.

О. Б.

 

← февраль 2004 16  17  18  19  22  23  24  25  26 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!