На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-22 на главную / новости от 2004-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2004 г.

Oracle E-Business Suite для руководителей

Компании “Борлас” и “Академия АйТи” объявили о старте новой общероссийской программы обучения руководителей. Ее темой является система управления предприятием Oracle E-Business Suite, соответственно и разработана она при активной поддержке фирмы Oracle.

Целью программы является повышение уровня управленческих и технологических знаний в области систем управления. Составленный с учетом опыта внедрения Oracle E-Business Suite на 60 предприятиях России и СНГ набор вводных курсов ориентирован на руководителей ключевых бизнес-подразделений, менеджеров таких служб, как центральный аппарат управления предприятием, департамент управления производством, финансовый отдел, служба сбыта и сервиса, отдел кадров и служба автоматизации.

Организация учебного процесса возложена на “Академию АйТи”,

специализирующуюся на подготовке профессионалов в области ИТ и менеджмента и имеющую в своем распоряжении учебные центры в Москве, в 17 крупных индустриальных центрах России, а также в Алма-Ате и Киеве. Занятия будут проходить как в учебных классах “Академии”, где читаются авторизованные курсы Oracle, так и непосредственно у заказчиков. Вести обучение будут инструкторы компании “Борлас”, имеющие многолетний опыт работы с Oracle E-Business Suite, и специалисты “Академии АйТи”.

О. Б.

 

← февраль 2004 16  17  18  19  22  23  24  25  26 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!