На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-22 на главную / новости от 2004-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2004 г.

CyberLink выпустила программу записи данных и музыки на CD Power2Go

Благодаря двум независимым интерфейсам, Power2Go гарантирует максимальное удобство работы. Для записи данных, музыки и видеофильмов на диск достаточно просто буксировать соответствующие файлы или копировать диск целиком двойным щелчком кнопки мыши. Каждая из этих четырех экспресс-функций представлена особым значком на рабочем столе, так что их можно перемещать по экрану независимо друг от друга, а для удобства группирования они притягиваются друг к другу — как будто намагниченные. Дополнительное удобство обеспечивает визуальное изменение рабочего состояния этих функций, также отображаемое на этих значках.

Для тех пользователей, которым требуются более сложные функции, предусмотрен полнофункциональный расширенный режим с конфигурируемыми параметрами настройки. Он обеспечивает доступ к утилитам для выполнения таких действий, как запись на диск отдельных файлов и стирание дисков.

«Продукт Power2Go разработан с прицелом на заказчика; пользовательский интерфейс чрезвычайно удобен, — говорит помощник продакт-менеджера CyberLink Эрик Лин. — В экспресс-режиме вы получаете то, что видите на экране. В расширенном режиме вам тоже не нужно беспокоиться о конфигурировании сложных функций. Даже новички легко освоят процесс записи дисков, так как он прост, практичен и доставляет удовольствие».

«С введением Power2Go в семейство мультимедийных продуктов CyberLink универсальное решение CyberLink DVD Solution стало по-настоящему всеохватывающим. Наш пакет отвечает любым потребностям заказчиков: технологии ввода данных, редактирования, компоновки, записи данных/музыки и MPEG легко доступны и собраны в одном и том же месте, — говорит генеральный директор CyberLink Алиса Г.Чан. — Это отличная новость для наших ОЕМ-заказчиков, так как они смогут предложить своим покупателям интегрированный продукт, сократив при этом собственные расходы на техническую поддержку».

 

← февраль 2004 16  17  18  19  22  23  24  25  26 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!