На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-22 на главную / новости от 2004-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2004 г.

Banan-а-mama будет работать на TradeX

В понедельник, 22 марта, компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к работам по автоматизации нового московского торгового центра детских товаров Banan-а-mama kids cash&carry. В проекте российская компания использует собственную разработку — специализированный программный комплекс TradeX.

Право на реализацию этого проекта Borlas Retail получила после того, как была признана победителем в соответствующем конкурсе.

Как рассказали IT-daily в компании, упомянутый тендер был проведен заказчиком в феврале текущего года. В нем приняли участие еще ряд фирм, среди которых «Софт-Вест», IBS, «Электронные деньги», FIT. Кроме этого рассматривались также системы «1С», Microsoft Axapta, Microsoft Navision.

По словам сотрудников Borlas Retail, на сегодняшний день уже завершено обучение сотрудников заказчика работе с системой и началось внедрение самого программного комплекса. Окончание основных работ запланировано на начало апреля текущего года. (Примерно в это же время должен открыться и сам магазин.)

В рамках проекта Borlas Retail планирует установить систему TradeX, POS-терминалы IBM SurePOS BF с кассовой программой PosX, терминалы сбора данных Casio, принтеры печати этикеток Zebra, сканеры штриховых кодов Metrologic и другое необходимое оборудование.

Всего по ходу проекта предполагается автоматизировать около 20 рабочих мест в офисе, магазине и на складе заказчика.

Стоимость проекта в Borlas Retail не разглашают, ссылаясь на соответствующую договоренность с заказчиком. По данным IT-daily, она не превышает 100 тыс. $.

 В продолжение темы:
2004-11-12   Второй магазин Banan-а-mama теперь тоже работает на TradeX
2005-06-22   Кемеровский магазин Banan-a-mama будет работать на той же системе, что и его московские собратья
2005-11-22   IBS занялась проектом стоимостью несколько миллионов долларов

 

← февраль 2004 16  17  18  19  22  23  24  25  26 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!