На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-26 на главную / новости от 2004-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2004 г.

«Ланит» выполнил «самый крупный проект»

На днях компания «Ланит» объявила о завершении внедрения и начале технического сопровождения автоматизированной системы терминального доступа Citrix MetaFrame XP в компании «ВымпелКом».

Как рассказали IT-daily сотрудники «Ланита», решение о внедрении нового ПО руководство «ВымпелКома» приняло в середине прошлого года. А осенью заказчик провел закрытый тендер по выбору подходящего решения и исполнителя проекта. Предложение «Ланита» победило как «сочетающее проверенную надежность, уникальные функции, а также приемлемую стоимость».

В рамках проекта в сентябре 2003 года «Ланит» провел тестовую инсталляцию системы, после чего провел ее корректировку и отладку с учетом потребностей «ВымпелКома». Далее Citrix MetaFrame XP была внедрена на всю систему терминального доступа заказчика, включая региональные представительства. Все работы, связанные с внедрением, были завершены в декабре. Теперь, по условиям контракта, в течение всего 2004 года «Ланиту» предстоит осуществлять круглосуточную техническую поддержку. За этот же период должны быть проведены работы по расширению системы.

Объем финансирования работ в «Ланите» назвать отказались, сославшись на договор с заказчиком. Правда, по словам сотрудников «Ланита», данный проект является «самым крупным» в России по внедрению Citrix MetaFrame XP.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!