На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-26 на главную / новости от 2004-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2004 г.

IBS установит в МТТ несколько модулей системы MBS-Axapta

Недавно компания «Межрегиональный транзит телеком» (МТТ) подписала с фирмой IBS контракт на внедрение системы MBS-Axapta (см. IT-daily: МТТ проверилась у консультанта).

Как рассказали IT-daily в МТТ, сначала компания определилась с выбором необходимого ей программного решения. Так, была создана специальная рабочая группа, которая совместно с консультантами собрала материалы о представленных на российском рынке ERP-системах, проанализировала эти данные и выбрала систему MBS-Axapta. После этого, в конце минувшего года, МТТ провела тендер по выбору поставщика решения. Таким образом исполнителем проекта стала компания IBS.

По словам сотрудников оператора, системный интегратор уже приступил к реализации проекта, в ходе которого ему предстоит установить в МТТ четыре модуля MBS-Axapta: «Управление финансами», «Расчеты с персоналом», «Управление цепочками поставок» и «Проекты». При этом на первом этапе проекта IBS установит систему более чем на 20 рабочих мест. К концу января следующего года (на это время намечено завершение проекта) в МТТ должно быть автоматизировано около 50 рабочих мест.

Стоимость проекта в МТТ назвать отказались.

 В продолжение темы:
2004-06-02   МТТ привлекла к проекту по внедрению Microsoft Axapta второго аудитора
2005-11-01   Проект в МТТ задержали из-за интеграции

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!