На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-1 на главную / новости от 2005-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2005 г.

Проект в МТТ задержали из-за интеграции

В понедельник, 31 октября, компании «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) и IBS объявили о завершении проекта по разработке на базе Microsoft Axapta и внедрению у оператора единой централизованной системы управленческого учета.

Напомним, о начале этого проекта IT-daily сообщал весной прошлого года.

По утверждению МТТ и IBS, в конце сентября текущего года были введены в промышленную эксплуатацию следующие функциональные модули Axapta: «Бухгалтерский учет», «Кадровый учет», «Расчет зарплаты», «Налоговый учет НДС», «Налоговый учет по налогу на прибыль и налогу на имущество», «Учет GAAP». Помимо этого, созданная система управленческого учета была интегрирована с биллинговыми системами оператора (разработаны компаниями CBOSS и «Петер-Сервис»).

Как рассказал IT-daily начальник отдела информационных технологий МТТ Виктор Бертяков, некоторая задержка со сроками завершения проекта (по предварительным оценкам, его должны были закончить в начале текущего года) была вызвана именно последним из указанных процессов, то есть интеграцией с биллинговым системами.

Что касается числа рабочих мест, автоматизированных по ходу проекта, то их количество не претерпело изменений. По словам г-на Бертякова, в настоящее время Axapta установлена из расчета примерно на 50 пользователей.

 

 Предыдущие публикации:
2004-03-26   IBS установит в МТТ несколько модулей системы MBS-Axapta
2004-06-02   МТТ привлекла к проекту по внедрению Microsoft Axapta второго аудитора
2004-08-24   МТТ нашла ответственного за внедрение системы Microsoft Axapta

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!