На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-24 на главную / новости от 2004-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2004 г.

МТТ нашла ответственного за внедрение системы Microsoft Axapta

Во вторник, 24 августа, компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) объявила о некоторых кадровых изменениях в своем руководящем составе.

В частности, в штатное расписание компании была введена новая должность – финансовый директор. Занять ее пригласили Армена Авакяна, который до недавнего времени руководил компанией «Вестелком» (100% дочернее предприятие «Ростелекома», владеющее 5% акций МТТ).

На новом месте работы г-н Авакян будет отвечать, в частности, за финансовые аспекты деятельности компании, заниматься организацией «эффективной системы» управленческого учета и курировать работы по внедрению в МТТ системы Microsoft Axapta. (Напомним, в марте текущего года оператор подписал соответствующий контракт с компанией IBS, а в июне привлек фирму «УСП Компьюлинк» в качестве консультанта по данному проекту.)

В МТТ рассказали IT-daily, что пока прежняя должность г-на Авакяна в «Вестелкоме» остается вакантной. Не определено, будет ли будущий руководитель этой компании, как представитель акционера «Межрегионального ТранзитТелекома», входить в совет директоров МТТ. Данный вопрос будет решаться на ближайшем собрании акционеров МТТ.

Еще одно кадровое изменение в МТТ связано с уходом из компании руководителя отдела новых услуг и маркетинга Марины Водопьяновой. На оставленную ею должность руководство «Межрегионального ТранзитТелекома» назначило Антона Миронова, который в начале текущего оставил компанию «ВымпелКом», где возглавлял службу маркетинговых коммуникаций.

 

 Предыдущие публикации:
2002-10-16   «Ростелеком» приобрел «Вестелком» за арендную плату
2004-06-02   МТТ привлекла к проекту по внедрению Microsoft Axapta второго аудитора
 В продолжение темы:
2005-11-01   Проект в МТТ задержали из-за интеграции

 

← июль 2004 19  20  22  23  24  25  26  27  29 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!