На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 27 августа 2004 г.

 
Компания вводит в действие новую программу…
 
 
Тендер пройдет в конце октября...
 
Поздравляем наших читателей, родившихся со 30 августа по 5 сентября!
 
Компания Softline, российский дистрибьютор ПО, открыла представительство в Екатеринбурге.
 
Корейское министерство информации и коммуникаций сообщило о создании совместно с Китаем высокоскоростной информационной сети, которая будет использоваться для поддержки научных исследований.
 
Компания Legato Software 1 октября 2004 г. прекращает продажу ПО ArchiveXtender -- Jukeman Edition.
 
С 3 по 5 сентября в Екатеринбурге состоится очередной "Карнавал цифровых технологий" Intel.
 
Выпущенное в прошлом году семейство серверов HP Integrity на базе процессоров Itanium в настоящее время является основной линейкой Unix-систем компании Hewlett-Packard однако "классическая" серия RISC-серверов HP9000 продолжает свое развитие. В середине августа вышла версия для HP9000 операционной системы HP-UX 11i v2, до этого доступной только на платформе HP Integrity.
 
Компания Oki Electric Industry 25 августа объявила о разработке миниатюрного трехосного акселерометра ML8950.
 
Kraftway обновила модельный ряд массовых двухпроцессорных серверов GEG Express.
 
Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) представила на российском рынке новую линейку встраиваемых в ПК источников бесперебойного питания AUP производства Alpha Plus Electronic.
 
Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии открыло казахстанский офис.
 
Первый авторизованный учебный центр LPI в России; Академия информационных систем – авторизованный учебный центр Microsoft; Авторизованные курсы Hewlett-Packard в учебном центре «Микроинформ»; УЦ REDCENTER -- первый в России партнер Cisco уровня CLSP
 
Компания Corega International выпустила новую линейку беспроводных маршрутизаторов, призванных упростить доступ в Интернет.
 
Большинство небольших компаний пока не могут внедрять решения для защиты данных от аварий из-за слишком высокой стоимости таких систем, однако корпорация IBM надеется, что новая упрощенная версия ее шлюза TotalStorage NAS Gateway 500, который вышел в начале нынешнего года, поможет изменить эту ситуацию.
 
Компания Computer Mechanics получила статус “Select Partner” от фирмы VERITAS, поставщика ПО для хранения и аварийного восстановления данных.
 
С 5 по 7 октября в выставочном комплексе ЦДХ (Центральный дом художника, Крымский вал, 10) при поддержке Гильдии предприятий электроники МТПП, Московской торгово-промышленной палаты, департамента науки и промышленной политики города Москвы, Федерального агентства по промышленности, Министерства промышленности и энергетики РФ пройдет выставка "Электроника. Компоненты. Оборудование. Технологии". “ЧипЭкспо” с 5 октября до 5 ноября проведет конкурс на лучшую журналистскую работу, освещающую наиболее яркие события трех выставочных дней. Победителя ждет денежный приз и диплом "Самый интересный материал о выставке".
 
В соответствии с опубликованным отчетом IDC "Распределение долей мирового рынка между поставщиками корпоративного ПО управления мобильными устройствами в 2003 году" лидером рынка ПО для корпоративных систем управления мобильными устройствами является iAnywhere Solutions, дочерняя компания Sybase.
 
Компания DEPO Computers представила новый сервер DEPO Storm 2100Q1 высотой 1U, предназначенный для создания Web-серверов, межсетевых экранов и серверов VPN.
 
Одни из лидеров рынка ПО для создания инфраструктуры приложений корпоративного уровня компания BEA Systems объявила поставки специального издания набора средств для независимых разработчиков в рамках своей всемирной партнерской программы.
 
Петербургская компания Lintec поставила компьютерное, сетевое и периферийное оборудование для автоматизации процессов накопления и обработки научных данных на дрейфующую станцию "Северный полюс – 33".
 
Компания StatSoft Russia объявила о выходе русифицированной версии пакета STATISTICA 6, который включает всю линейку программных продуктов StatSoft, в том числе "Промышленные модули", "Анализ мощности", "Нейронные сети" и "Добытчик данных".
 
Компания “Ай-Теко” создает решение по управлению корпоративной информационной вычислительной системой (ИВС) в ЗАО “Соник Дуо”, являющемся оператором сети “МегаФон” по московскому региону.
 
По данным Министерства информационных технологий и связи (МИТС), об итогах работ по выполнению федеральной целевой программы “Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики”, за 2002 – 2003 гг. построено и введено в эксплуатацию 82 здания отделений и узлов почтовой связи и 30 зданий узлов электрической связи.
 
По заказу «Главмосстроймонолита»…
 
Которые продают ее ПО в составе своих решений…
 
Внедрение поручено Interface…
 
Ответственный за работу с банками и страховыми компаниями…
 
Покончив с долгожданным секьюрити-апдейтом для Windows ХР, софтверный гигант готовит к праздничному сезону бенефис трехлетней операционной системы — и одновременно переоценивает амбициозные планы в отношении следующей капитальной версией Windows
 
Дочернего предприятия АФК «Система»…
 
Он может выразиться в 500 млн руб…
 
На поставку ПК школам Урала…
 
Поставщиком была выбрана AdAstra…
 
Пока в офисе работают два человека…
 
 
Надеясь произвести фурор в мире потребительской электроники, Hewlett-Packard планирует в пятницу представить свой долгожданный iPod под маркой НР, а также первые телевизоры, центр развлечений и традиционный набор новых принтеров и цифровых камер
 
Научное достижение ведет к созданию мощных процессоров, которым не требуется охлаждение, и устройств, способных работать в экстремальных условиях
 
Производитель периферийного оборудования LaCie выпустил мобильный жесткий диск с версией операционной системы Linux от MandrakeSoft
 
← 26 августа 2004 29 августа 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!