На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-27 на главную / новости от 2004-8-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 августа 2004 г.

Негосударственный пенсионный фонд приобрел PayDox

Компания Interface объявила о том, что завершила первый этап внедрения системы электронного документооборота PayDox (разработка PayBot) в негосударственном пенсионном фонде «Телеком-Союз»*.

Как рассказали IT-daily в Interface, официального тендера по выбору ПО и исполнителя проекта не проводилось. Заказчик решил приобрести PayDox после посещения семинаров и консультаций, организованных компанией.

К настоящему времени Interface провела первичную адаптацию механизмов функционирования системы под общие корпоративные потребности заказчика. В ходе проекта в пенсионном фонде уже создано 25 автоматизированных рабочих мест PayDox. До конца года количество мест планируется увеличить до 40. С помощью системы заказчик рассчитывает автоматизировать регистрацию и учет приказов и распоряжений, служебных записок, хозяйственных договоров и доверенностей, а также распространение регистрации всех документов в филиалах фонда.

Стоимость проекта в компаниях не называют. В Interface рассказали только, что цена ПО для создания одного рабочего места PayDox (без внедрения) составляет приблизительно 100 $.

*НПФ «Телеком-Союз» — некоммерческая организация, специализирующаяся на негосударственном пенсионном обеспечении участников фонда.

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!