На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-27 на главную / новости от 2004-8-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 августа 2004 г.

Специальное предложение BEA Systems для разработчиков

Одни из лидеров рынка ПО для создания инфраструктуры приложений корпоративного уровня компания BEA Systems объявила поставки специального издания набора средств для независимых разработчиков в рамках своей всемирной партнерской программы (www.bea.com/partners).

Пакет WebLogic Platform ISV Edition включает следующие программные компоненты:

  • BEA WebLogic JRockit (виртуальная Java-машина);

  • BEA WebLogic Server (сервер Java-приложений);

  • BEA WebLogic Workshop (интегрированная среда разработки Java-приложений, куда также входит мощный набор библиотек объектов BEA WebLogic Workshop Framework);

  • BEA WebLogic Portal и BEA WebLogic Integration –(компоненты для интеграции соответственно пользователей и процессов).

Такой набор в принципе и раньше был доступен на рынке, но в данном случае главное отличие заключается в цене: ISV Edition почти в пять раз дешевле стандартного варианта, стоимость которого составляет около 130 тыс. долл. (с учетом опции технической поддержки).

Но право на покупку специального издания могут получить лишь компании, создающие собственные приложения на базе платформы BEA, – ISV Edition предназначен для перепродажи заказчикам, но только в дополнение к продуктам этих фирм-разработчиков.

О своем участии в этой маркетинговой программе уже объявили глобальные партнеры BEA, такие как HP, VERITAS и EMC. Однако новый продукт будет доступен не одним лишь мировым софтверным лидерам.

Как сообщили представители московского офиса BEA Systems, к этому проекту проявили интерес и некоторые российские компании, а с двумя из них в ближайшее время должно быть подписано соответствующее партнерское соглашение.

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!