На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-27 на главную / новости от 2004-8-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 августа 2004 г.

Электронные технологии осенью в Москве

С 5 по 7 октября в выставочном комплексе ЦДХ (Центральный дом художника, Крымский вал, 10) при поддержке Гильдии предприятий электроники МТПП, Московской торгово-промышленной палаты, департамента науки и промышленной политики города Москвы, Федерального агентства по промышленности, Министерства промышленности и энергетики РФ пройдет выставка "Электроника. Компоненты. Оборудование. Технологии". Ее организатором выступает фирма "ЧипЭкспо".

В рамках выставки состоятся:

  • форум “Проблемы российской электроники и пути их решения“;

  • конференция ОТК -- “Отечественный технологический комплекс для технологии поверхностного монтажа электронных блоков на печатных платах: оборудование и перспективные технологии”;

  • техношоу НПО ”Радуга”;

  • совещание главных редакторов СМИ, заинтересованных в освещении проблем электроники;

  • демонстрации на стенде “Гильдии электроники”.

На выставке будут развернуты тематические зоны по направлениям:

  • производство печатных плат,

  • производство электронных компонентов,

  • производство радиоэлектронной аппаратуры,

  • дистрибуция электронных компонентов,

  • производство источников питания.

Как полагают организаторы, экспозиция отразит текущее состояние отрасли и позволит поднять вопросы, связанные с определением государственных приоритетов в развитии электронной промышленности России и возможностями государственной поддержки предприятий электронного сектора.

Организаторы ожидают, что у представителей СМИ форум вызовет повышенный интерес, в связи с чем “ЧипЭкспо” с 5 октября до 5 ноября проведет конкурс на лучшую журналистскую работу, освещающую наиболее яркие события трех выставочных дней.

На конкурс будут приниматься материалы в любых жанрах – от фоторепортажа до аналитической статьи. Можно сделать репортаж об открытии форума, написать о наиболее интересной тематической зоне, о “Гильдии электроники” или о каком-либо событии, которое привлечет внимание автора, а можно объединить все составляющие выставки и рассказать понемногу обо всем.

Победителя ждет денежный приз и диплом "Самый интересный материал о выставке".

Дополнительную информацию можно получить по телефону (095) 368-1039, по почте: info@chipexpo.ru и на сайте www.chipexpo.ru/main.html.

Александр Чубуков

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!