На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 16 октября 2002 г.

 
Завершен первый этап проекта...
 
От несанкционированного доступа, от утечки за счет побочных электромагнитных излучений...
 
Теперь партнерами компании могут стать...
 
Их количество составило 77 компаний...
 
Постоянного компания пока не нашла
 
Компанию Ericsson...
 
К реализации которого он приступил в апреле...
 
Всего 15 млн $...
 
 
16 октября директор по Центральной и Восточной Европе компании RRC отметил день рождения...
 
С 1 октября...
 
И назначен новый сотрудник...
 
 
 
За восемь месяцев компания заключила пять крупных контрактов...
 
Компания “Борлас Информационные Торговые Системы” (“Борлас ИТС”), входящая в группу “Борлас”, объявила о начале комплексной автоматизации сети розничных магазинов группы компаний “Олимп” (г. Владивосток) на базе специализированного программного комплекса TradeX.
 
Компания NeuHaus Group завершила установку автоматизированной системы прецизионного кондиционирования воздуха в специальном хранилище Внешэкономбанка, где содержатся антикварные музыкальные инструменты.
 
29 октября компания SoftLine и ИПУ РАН проводят бесплатный семинар “Обзор возможностей системы MATLAB”.
 
Центральный банк Российской Федерации приступил к тиражированию для своих территориальных учреждений системы электронного архива, установленной в центральном аппарате. Система разработана компанией ЛАНИТ на базе ее программного продукта LanDocs.
 
Компания AMD объявила о назначении Карен Гуо корпоративным вице-президентом и управляющим директором своего филиала AMD China.
 
В Костроме разразился скандал по вопросу защиты прав потребителей на рынке связи. Костромская городская телефонная сеть (КГТС), являясь монополистом, пытается парализовать деятельность альтернативного оператора, лишая население возможности пользоваться современными телекоммуникационными услугами.
 
Компания “Дата+”, официальный дистрибьютор фирмы ESRI, проведет 22—24 октября в подмосковном Голицыне восьмую конференцию пользователей программных продуктов ESRI & Leica Geosystems в России и странах СНГ.
 
Как сообщил PC Magazine online, 9-октября в одном из Интернет-кафе города Кванчжу был найден мертвым 24-летний человек, идентифицированный полицией как Ким. Полиция заявила, что Ким провел за компьютером 86 часов и при этом практически не спал и не ел.
 
В рамках соглашения о сотрудничестве фирма “Эврика” будет обеспечивать профессиональную подготовку специалистов компаний, для которых “АНД Проджект” реализует информационные проекты.
 
В начале октября Москву посетил генеральный менеджер SMC Networks по европейскому региону (BDG) Луис Баптиста Коэльо и провел презентацию на тему “Маркетинговая стратегия SMC Networks в России и СНГ” в отеле “Балчуг-Кемпинский”.
 
Кэш второго уровня нового мобильного процессора Intel, который выйдет в следующем году, будет вдвое больше, чем у Pentium 4
 
Политика в области стандартизации информационных технологий в России; Сопредседатели российско-корейского Комитета по сотрудничеству в области телекоммуникаций обсудили состояние и перспективы развития связи и информатизации в России и Корее
 
Эти деньги выделил глава SAP Хассо Платтнер...
 
...можно было заметить достаточно много известных персон российского IT-рынка
 
Популярность цифрового контента продолжает расти, и производители жестких дисков предлагают свои продукты в качестве портативных запоминающих устройств, подключаемых к различным системам
 
На выставке LinuxExpo, проходившей на прошлой неделе в лондонском выставочном центре Olympia, было представлено несколько семейств самых миниатюрных ПК. Один из них меньше колоды игральных карт
 
«Исповедь новообращенной с Мас на РС» оказалась недолговечной подделкой. Статья, навеянная рекламной кампанией Apple, написана по заказу
 
← 15 октября 2002 17 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!