На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-16 на главную / новости от 2002-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2002 г.

В московском филиале SIS появился временный генеральный директор

Как стало известно IT-daily, в московском представительстве компании SIS* к обязанностям генерального директора приступил Дмитрий Лебедев.

К настоящему моменту г-н Лебедев совмещает должности исполнительного и генерального директоров компании. По его словам, он находится на посту генерального директора до тех пор, пока руководством компании не будет принято решения относительно постоянной кандидатуры на этот пост. Не исключено, что генеральным директором и будет назначен Дмитрий Лебедев.

Ранее московский офис возглавлял Александр Эпштейн. Работой представительства компании SIS г-н Эпштейн руководил с момента его открытия в августе текущего года до конца сентября. Еще раньше бывший генеральный директор занимал должность руководителя отдела разработки ПО в компании-интеграторе IIG (Info Industries Group).

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу IIG Юлия Воробьева, компаниями IIG и SIS был создан консорциум, а также открыт московский филиал SIS, которому IIG передала права на дальнейшую разработку и распространение системы SmartLogon. Тогда же на должность генерального директора был назначен Александр Эпштейн.

Как сообщил IT-daily Дмитрий Лебедев, решение оставить занимаемый г-ном Эпштейном пост было обоюдным. «Александр Эпштейн очень сильный разработчик, но ему трудно заниматься управленческой работой». Какую должность г-н Эпштейн будет занимать в компании, руководство компании окончательно еще не решило.

*Петербургская компания SIS занимается консалтингом, разработкой, внедрением и обслуживанием аппаратно-программных средств анализа и защиты информации.

 

← сентябрь 2002 10  11  14  15  16  17  18  21  22 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!