На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 22 октября 2002 г.

 
Компания «НКА-Групп» выпустила новые модели...
 
Необходима общегородская система коммунальных платежей...
 
Но итоги предыдущего конкурса известны пока не полностью...
 
Пять компаний завершают проект...
 
И решил привлечь немецкий материал...
 
 
 
Российский филиал компании Miele, известного мирового производителя высококачественной бытовой техники, промышленного оборудования и кухонной мебели, приобрел ряд переводческих решений, предлагаемых петербургской фирмой ПРОМТ.
 
Фирма “Прайм Груп” разработала для компании “Новартис”, представляющей в России интересы одной из крупнейших в мире фармацевтических корпораций Novartis, коммуникационную систему, позволяющую оптимально организовать работу ее медицинских представителей.
 
Американцы и россияне будут вместе обучаться через Интернет; Новости Московского этапа Московско-Бишкекской конференции по информационному обществу; С 21 по 24 октября пройдет первый региональный форум «Сибирская индустрия информационных систем»; У Челябинского центра Госсанэпиднадзора появился собственный сайт в Интернете; В Твери началась реализация программы «Компьютер – школе»
 
16 октября группа “ИНЭК” приняла участие в работе всероссийской конференции “Современная практика и механизмы привлечения инвестиций на предприятия”, состоявшейся в рамках всероссийского инвестиционного форума “Золотой запас Отечества”.
 
Платежная система MasterCard объявила о выпуске четвертой версии прикладной программы для кредитных и дебетовых карт, разработанной в соответствии с запросами эмитентов и поставщиков MasterCard для более эффективного управления рисками и повышения качества услуг.
 
Компания ЛАНИТ выпустила новый компонент линии программных продуктов LanDocs — “XML—подсистему обмена”, которая организует обмен электронными документами, снабженными цифровой подписью, и синхронизирует справочники между двумя серверами LanDocs, используя для этого стандарт обмена на основе XML.
 
Компания Oracle объявила о том, что международная финансовая корпорация JPMorgan Chase планирует внедрить интегрированную глобальную систему финансового учета на базе Oracle E-Business Suite.
 
18 октября “1С” объявила об издании новой компьютерной игры “Недетские гонки”. Эта игра в оригинальном жанре гонок на радиоуправляемых автомобилях открывает совершенно новую, не существовавшую доселе рыночную нишу.
 
Устройство за 300 $ подключается к телевизору и ПК и может заменить персональную стереосистему
 
Крупные производители фотокамер и другие компании, связанные с цифровой фотографией, выступили с программой, реализация которой поможет потребителям делать отпечатки в соседней аптеке
 
В Технологическом институте штата Джорджия изучают возможность идентификации человека и наблюдения за ним по особенностям его движений
 
Компания Advanced Micro Devices укрепила свою репутацию на рынке серверов, заключив соглашение с Sandia National Laboratories. Институт установит у себя суперкомпьютер Cray за 90 млн $ на базе будущих серверных микропроцессоров AMD
 
← 21 октября 2002 23 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!