На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-22 на главную / новости от 2002-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2002 г.

LanDocs использует XML для обмена данными

Компания ЛАНИТ выпустила новый компонент линии программных продуктов LanDocs — “XML—подсистему обмена”, которая организует обмен электронными документами, снабженными цифровой подписью, и синхронизирует справочники между двумя серверами LanDocs, используя для этого стандарт обмена на основе XML.

Ядро подсистемы обеспечивает хранение передаваемых пакетов и дополнительной информации, необходимой для поддержки логики гарантированной управляемой доставки. Администратор может вести мониторинг очередей пакетов, управлять состоянием как отдельных пакетов, так и их групп, настраивать информацию об абонентах.

Подсистема предоставляет документированный интерфейс прикладного программирования API, при помощи которого осуществляется настройка на внешние источники и приемники XML-пакетов.

Новый компонент предназначен в первую очередь для построения корпоративных решений — систем электронного документооборота для многофилиальных структур, функционирующих в территориально-распределенной среде.

При этом в каждом офисе компании устанавливается сервер системы LanDocs, обеспечивающий внутренний документооборот офиса, и сервер “LanDocs: XML—подсистема обмена”, отвечающий за обмен документами и репликацию справочников между офисами компании.

Андрей Колесов

 

← сентябрь 2002 16  17  18  21  22  23  24  25  28 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!