На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 1 ноября 2002 г.

 
Остальные присоединены...
 
Компания будет дружить с региональными операторами...
 
 
 
С помощью внедрения Microsoft Business Solutions–Axapta...
 
31 октября компания КРОК совместно с представительством Microsoft в странах СНГ провела семинар, посвященный специальным программам для корпоративных заказчиков. Его слушателями стали руководители информационных служб государственных, финансовых, промышленных и коммерческих структур России.
 
Компания Asbis провела 17 октября семинар, посвященный жестким дискам Maxtor.
 
Корпорация AMD 29 октября объявила об открытии в Саннивейле (шт. Калифорния) Центра поддержки разработчиков приложений и драйверов для процессора Athlon и 64-разрядного Opteron.
 
Петербургская компания “Комплит” в начале октября отметила вторую годовщину открытия своего московского филиала.
 
Компания Brocade Communications объявила, что английский институт Wellcome Trust Sanger выбрала ее коммутаторы Fibre Channel как стандартную платформу для построения сети SAN, где будут храниться огромные объемы данных по исследованиям генома человека.
 
Дистрибуторская компания холдинга ЛАНИТ провела партнерский семинар, куда съехались специалисты из Москвы, Астрахани, Нижнего Новгорода, Курска, Пензы, Тулы, Казани, Минска, Санкт-Петербурга, Уфы, Ижевска, Самары, Оренбурга, Белгорода, Ростова-на-Дону, Воронежа и Перми. При этом преследовалась цель установить новые деловые отношения.
 
ОАО “Электросвязь” Оренбургской области намерено ввести новый учет телефонных переговоров с 1 ноября 2002 года.
 
Компания Softline объявила, что ее инструментарий для разработки программного обеспечения Megapolis становится бесплатным, свободно распространяемым продуктом с открытым исходным кодом.
 
В конце октября в компании CompuTel состоялся семинар “Внедрение и развитие системы качества”, который проводился в рамках сертификации ее деятельности на соответствие стандарту ISO 9001.
 
Консорциум BCC — Центр электронного бизнеса выиграл тендер Министерства экономического развития РФ в рамках ФЦП “Электронная Россия” на осуществление проекта “Обеспечение продвижения на мировые рынки отечественных товаров, услуг и интеллектуальной продукции в области ИКТ, мониторинг рынка и тенденций развития ИКТ”.
 
На лесозаготовительном предприятии в г. Кондопоге введена в строй автоматизированная система управления финансовыми ресурсами и реализацией готовой продукции.
 
Компания “Аксис Проекты” представила новую версию программного продукта NetOp Remote Control производства датской фирмы Danware Data.
 
с 4 по 30 ноября в компьютерных салонах Москвы компания Rover Computers и ОАО “ВымпелКом”, оператор сотовой связи России, оказывающий услуги под торговой марокой “БИ ЛАЙН”, проводят новую акцию по продвижению полноценного мобильного доступа в Интернет. Каждый желающий может в это время бесплатно воспользоваться услугами мобильного Интернета.
 
29 октября компании “Борлас” и РДТЕХ, партнеры корпорации Oracle, объявили о завершении внедрения в Главном научно-информационном вычислительном центре Государственного Таможенного Комитета Российской Федерации (ГНИВЦ ГТК РФ) системы “управления персоналом” (Oracle Human Resources Management System, Oracle HRMS), входящей в комплект приложений Oracle E-Business Suite.
 
29—30 октября компании “Открытые технологии” и Sun Microsystems в рамках программы “Sun Tour” провели семинар на тему “Открытые технологии для корпоративных информационных систем”.
 
 
 
Он занял место, пустовавшее после ухода Александра Данилина...
 
Обойдя «Диону Холдинг»...
 
 
Компании «Иност» и «Прогресс+» снова выиграли конкурсы этой организации...
 
 
 
В рамках двух объявленных конкурсов...
 
 
 
 
 
 
 
Ученые из Университета штата Пенсильвания утверждают, что они разработали программу, которая может восстанавливать базу данных, подвергшуюся атаке, пока та продолжает обработку транзакций
 
Завершен проект...
 
C 4 по 7 декабря в комплексе “Гостиный двор” (Москва, ул. Ильинка, д. 4, ул. Варварка д. 3) ООО “Промэкспо-2000” проводит 5-ю международную выставку “Ведомственные и корпоративные сети связи — 2002”
 
С 3 по 5 декабря, в выставочном центре “ЦАРИЦЫНСКАЯ ЯРМАРКА”, при активной поддержке администрации Волгоградской области будет проходить “Бизнес-Салон. Связь. Безопасность” — специализированная выставка товаров для офиса: оргтехники, компьютерной техники, программных продуктов, канцтоваров, офисной мебели, услуг для бизнеса, электронных и оптических систем связи и безопасности.
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 4 по 10 ноября!..
 
С 5 по 6 декабря в Российской академии государственной службы при Президенте РФ (РАГС, Москва, просп. Вернадского, 84.) пройдет IX Международная научно-практическая конференция “Документация в информационном обществе: унификация и стандартизация межведомственного и корпоративного документооборота”.
 
Новая экономичная технология может отвлечь потребителей от ЖК-экранов
 
Московско-Бишкекская конференция по Информационному обществу будет способствовать реализации ФЦП «Электронная Россия»?; Поделиться информацией об отмывании денег можно будет по электронной почте; Итоги конкурса Минобразования России
 
Согласно исправленному отчету Dataquest, объемы поставок микрокомпьютеров во всем мире в третьем квартале уменьшились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем на 2%
 
В среду окружной судья США наложил запрет на производство и продажу компанией Intel процессоров Itanium, однако тут же приостановил действие этого постановления, разрешив микропроцессорному гиганту опротестовать его
 
← 31 октября 2002 4 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!