На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-1 на главную / новости от 2002-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2002 г.

Отделение ПФ по Татарстану предпочитает своих постоянных подрядчиков

Как стало известно IT-daily, недавно отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан подвело итоги очередных конкурсов на создание локальных вычислительных сетей. Организация разыгрывала право на построение ЛВС в своих управлениях в городах Заинске и Альметьевске, а также в Московском и Кировском районах Казани.

Начальник отдела автоматизации данного отделения ПФ Вадим Чернобровкин рассказал IT-daily, что все четыре конкурса собрали в целом пять участников, причем все компании представляли Татарстан. Правда, по словам г-на Чернобровкина, конкурсами заинтересовалась «одна московская компания», однако она выразила желание участвовать в конкурсе слишком поздно — «не успела бы вовремя получить документацию».

В результате победа распределилась между казанскими компаниями «Иност» и «Прогресс+». «Иносту» предстоит оснастить ЛВС управления в Заинске и Кировском районе Казани, а «Прогрессу+» — в Альметьевске и Московском районе татарской столицы. Напомним, эти же фирмы недавно уже добились победы в нескольких конкурсах отделения ПФ по Татарстану на создание ЛВС. Как пояснил IT-daily г-н Чернобровкин, заказчик снова выбрал «Иност» и «Прогресс+» потому, что «они лучше всех подготовились к торгам, в частности наилучшим образом сформулировали заявки», хотя при этом «предложенная ими цена была несколько выше, чем у других».

В настоящее время кандидатуры победителей находятся на согласовании в Москве, после чего с ними будут заключены контракты. 

 Предыдущие публикации:
2002-09-05   Пенсионный фонд ждет восемь ЛВС
2002-10-23   Определены победители восьми конкурсов отделения ПФ по Татарстану

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!