На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 23 октября 2002 г.

 
 
В Новосибирске...
 
Их всего двое...
 
И начала проект...
 
 
Восьмая подряд прибыль...
 
 
Жалобы дилеров сделали свое дело...
 
В рамках ФЦП «Электронная Россия»...
 
Проект длился полгода...
 
И предлагает Минсвязи варианты...
 
Для этого пришлось не один раз переносить подведение итогов тендера...
 
Интервью с президентом ELKO Group Эгонсом Меднисом
 
Компания делает ставку на многоговорящих...
 
Генеральный директор Microsoft заявил, что компания может отозвать игровую консоль Xbox с австралийского рынка из-за решения суда, легализующего хакерские чипы
 
На конференции Documentum Day, прошедшей в октябре в Москве, компания “Весть-МетаТехнологии”, специализирующаяся на консалтинговых услугах, внедрении и интеграции бизнес-приложений, представила современную основанную концепцию работы с документами, на принципах Enterprise Content Management.
 
Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибьютор и сервисный центр фирмы Invensys Powerware, начала поставки в нашу страну ИБП Powerware повышенной мощности для рынка SoHo.
 
Одним из хороших примеров сотрудничества Parking.ru и компанией DESTEN Computers стало создание комплексной Интернет-системы авиакомпании “Аэрофлот - Российские авиалинии”, включающей серверы www.aeroflot.ru и www.aeroflotbonus.ru, а также Web-службу, предоставляющую оперативную информацию о состоянии рейсов Аэрофлота по всему миру.
 
Компания “Аквариус” стала обладателем лицензии Российского агентства систем управления (РАСУ) на разработку и производство вооружения и военной техники в сфере электроники и систем управления.
 
 
В октябре в учебном центре RSI состоялся очередной семинар, организованный в рамках “Осенней сессии”.
 
Петербургская компания ПРОМТ предоставила новую льготу пользователям программы PROMT XT Standard (переводчик для “простых смертных”).
 
Компания “Патриарх” начала поставки недорогих микросхем памяти (в “коробочной” упаковке) производства тайваньской компании Kingmax, изготовленных в компактном форм-факторе TinyBGA.
 
Решение об инсталляции заказчик принимал с весны...
 
С 23 по 24 ноября в воронежском Дворце детей и юношества пройдет ежегодный, седьмой по счету фестиваль детского и юношеского компьютерного творчества «КидСофт 2002», организованный при поддержке Комитета по делам молодежи администрации Воронежской области
 
Может ли мелкая некоммерческая организация с полудюжиной сотрудников бросить вызов крупнейшей софтверной компании в мире?
 
23 октября состоится Московский этап Московско-Бишкекской конференции по информационному обществу; Состоялась пресс-конференция, посвященная началу работы Второй международной выставки-форума «Инфокоммуникации России –XXI век» («ИнфоКом-2002»); Эвенкия представит проект "Эвенкия - Регион" на выставке "ИнфоКом-2002" в Москве; Минсвязи РФ примет участие в развитии ИТ-инфраструктуры Якутии; Нижегородский губернатор Геннадий Ходырев: России есть, чем гордиться в сфере информационных технологий
 
“1% за 1 килодоллар”; “Популярный почтовый клиент The Bat! почти даром”; “Symantec Norton AntiVirus -- в подарок!”; “Знанию — Силу!”; “Всероссийская акция АРС, Samsung и Microsoft”
 
Производители ПК продемонстрируют модели на базе процессоров Pentium 4 3 ГГц еще до начала выставки Comdex
 
Израильская компания-разработчик веб-приложений предупредила пользователей Internet Explorer об обнаруженных ею в этой программе девяти ошибках, которые злоумышленники могут использовать для доступа к файлам на компьютере жертвы
 
Первый опытный релиз Office 11, который выходит на этой неделе, раскроет карты Microsoft в отношении интеграции XML и превращения комплекса приложений в инструмент обработки транзакций
 
Московские журналисты, по приглашению компаний Port of Kotka и Straightway Marketing, посетили юго-восточную Финляндию в рамках пресс-тура, посвященного логистике и транспорту экспорта и импорта в Россию через Финляндию.
 
← 22 октября 2002 24 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!