На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-23 на главную / новости от 2002-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2002 г.

Комплексность подхода — сила решения!

Сегодня все больший спрос находит комплексный подход к решению проблем бизнеса, позволяющий минимизировать капитальные вложения в дорогостоящие проекты и получить максимальную отдачу.

На конференции Documentum Day, прошедшей в октябре в Москве, компания “Весть-МетаТехнологии”, специализирующаяся на консалтинговых услугах, внедрении и интеграции бизнес-приложений, представила современную основанную концепцию работы с документами, на принципах Enterprise Content Management. Суть ее в построении четкой логики работы с неструктурированными документами.

Полный технологический цикл, начиная от поступления бумажного документа в компанию до сдачи его в архив, включает в себя процедуру регистрации и перевода этого документа электронный вид, процесс внутренней работы с ним (включая контроль исполнительской дисциплины), построение корпоративного портала и системы управления накопленными знаниями, архивирование и хранение информации.

Для каждого этапа этого цикла “Весть-МетаТехнология” предлагает свое решение. Так, вопросы создания электронных хранилищ и архивов, а также перевода бумажных документов в электронный вид решаются на основе системы Kofax Acent Capture, интегрированной с платформой Documentum, а задачи управления интеллектуальными активами — с применением продуктов фирм Convera и Verity.

В ближайшее время компания начинает осенне-зимний цикл семинаров по вопросам методологии внедрения предлагаемых технологий.

Наталья Шестопалова

 

← сентябрь 2002 17  18  21  22  23  24  25  28  29 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!