На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 24 октября 2002 г.

 
 
И подписал приказ...
 
Технику поставила компания Allied Telesyn...
 
В фирме «Тангенс Медсистемы»...
 
 
В результате реорганизации...
 
В Северо-Западном представительстве «Галактики»...
 
Благодаря совместным усилиям трех компаний...
 
И объявила о создании новой компании...
 
Не согласился с этим только г-н Македонский...
 
Согласно постановлению Бориса Громова, в Подмосковье стремятся к единообразию...
 
В октябре успешно завершены работы по совершенствованию технологического взаимодействия операторов сети TARIO.net и начали действовать новые правила предоставления услуги роуминга.
 
Первые результаты реорганизации бухучета...
 
На подмосковной базе отдыха “Союз” состоялась пятая по счету Дилерская академия компании NAK Microware.
 
Компания ArtCommunications, специализирующаяся на радиодоступе в Интернет, обеспечила технологическую поддержку телевизионного шоу “Фабрика звезд” в Интернете.
 
Поставщик решений масштаба предприятия “ТехноСерв А/С” получил статус Cisco Wireless LAN Specialization от компании Cisco Systems, что свидетельствует о наличии у “ТехноСерва А/С” необходимого демонстрационного оборудования и квалифицированных сотрудников для проектирования сетей беспроводной связи, наладки устройств и решения технических вопросов, возникающих у заказчика при эксплуатации систем беспроводной связи.
 
Компания “Открытые Технологии” получила статус Cisco VPN Security Specialization, подтверждающий высокую квалификацию ее сотрудников в области построения защищенных корпоративных систем и наличие у нее технической базы для разработки и реализации решений по обеспечению информационной безопасности.
 
Компания “Телеком Транспорт” впервые в России инсталлировала систему Fiber Guardian FG-7000 компании EXFO для мониторинга волоконно-оптических магистралей оператора сотовой связи “Вымпелком”.
 
Рассмотрение жалобы состоится 15 ноября...
 
 
Расширение производственных площадей с повышенной нормой выработки поможет компании следовать своей стратегии выпуска более разнообразных продуктов
 
Novell объявила о назначении Марка Хардардта вице-президентом и главой подразделения по продажам продукции во всем мире.
 
С приходом Святослава Сорокина в компании многое изменилось...
 
Российское представительство 3Com совместно с новосибирским офисом дистрибьюторской компании “Софтроник” провело ежегодную конференцию для партнеров сибирского региона.
 
Второй по величине телекоммуникационный оператор Японии компания KDDI выбрала VDSL-решения тайваньской корпорации ZyXEL Communications для построения своей сети DION “F”, предназначенной для предоставления услуг широкополосного Интернет-доступа в многоквартирных домах, соединенных между собой 100 Мбит оптической магистральной сетью.
 
22 октября началась очередная конференция Intel для участников маркетинговых программ компании - Intel Channel Conference, на которой реселлеры и интеграторы продукции смогут узнать о планах Intel, наладить деловые связи, посетить выставки решений сторонних поставщиков.
 
Компания “ТерраЛинк” на конференции “Выставка Достижений Технологий Oracle”, прошедшей в Москве 17 октября, представила свой вариант построения корпоративного хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management).
 
Компания “МедиаХауз” представила локализованную версию детской развивающей игры “Волшебник страны Оз”.
 
Кадровое агентство IQ Capital, образованное в рамках российского консалтингового холдинга Algorithm Group, опубликовало итоги своей деятельности за первые шесть месяцев работы.
 
Корпорация Oracle и ее партнер, специализирующийся на внедрении бизнес-приложений, группа компаний “Борлас” провели в начале октября в Юрмале (Латвия) практический семинар “Роль и место информационных систем в период реструктуризации энергетики”.
 
Он предложит клиентам готовые решения — от платформы до бизнес-приложений...
 
Долгожданное ПО Smartphone 2002 готово, и первые телефоны на его основе дебютируют в Европе в конце текущего месяца
 
Во вторник Hewlett-Packard и Nokia представили «сотовый телефон» размером с пачку сигарет и другие продукты, которые позволяют автоматам вызывать по беспроводной связи компьютерные системы
 
Низкие цены на изящные плоские дисплеи выводят спрос на небывалый уровень. В этом году доходы от их продажи превзойдут доходы от продажи традиционных ЭЛТ-мониторов
 
Широкая, но бесхитростная атака на компьютеры, выполняющие функции адресных книг интернета, не вызвала серьезных проблем, однако эксперты предупреждают о необходимости дополнительных мер безопасности
 
← 23 октября 2002 25 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!