На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-24 на главную / новости от 2002-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2002 г.

3Com приняла участие в конференции «ИНФОТРАНС-2002»

Компания 3Com приняла участие в научно-практической конференции «Информационные технологии на транспорте».

Идея проведения конференции вызвала большой интерес у ведущих российских и мировых компаний в области информатики, вычислительной техники и связи. В ее работе приняли активное участие компании 3Com, «ТрансТелеКом», Cisco Systems, IBM, Hewlett-Packard, Lucent Technologies, APC, Compulink, Siemens, SAS Institute, «Перспективные технологии», Sun, Microsoft, Compaq, IskraTeling, Avaya, R-style. Присутствие заместителя министра путей сообщения РФ и руководителей ряда департаментов МПС РФ, а также руководителей всех ведущих научно-исследовательских и проектных институтов МПС, информационно-технологических подразделений дорог, вузов МПС и специалистов определило высокий статус конференции.

В ходе работы конференции велось обсуждение работ и предложений в области создания защищенной телекоммуникационной компьютерной среды, обеспечивающей эффективное функционирование комплексов новых информационных технологий управления железнодорожным транспортом, создающей условия для массового доступа к формируемым информационным ресурсам отрасли, а также проблем образовательной поддержки информатизации.

Компания 3Сом продемонстрировала на конференции свои новые продукты и решения. Сергей Золотарев, менеджер по работе с корпоративными клиентами представительства 3Сom в СНГ, рассказал о тех решениях, которые предлагает компания в настоящее время для построения локально-вычислительных сетей для компаний любого размера на базе продуктов семейства SuperStack 3 и коммутаторов серии 4000. Более подробно были представлены новые модели оборудования: коммутаторы 3Com SuperStack 3 Switch 4200, 3Com Switch 4050, 3Com Switch 4060 и серия гигабитных коммутаторов SuperStack 3 Switch 4900. Особый интерес был вызван представленными решениями на базе новейшей технологии создания расширяемых отказоустойчивых сетей eXpandable Resilient Networking (XRN) и решениями на базе системы бизнес-телефонии NBX-100. В ходе презентации были использованы примеры из уже завершенных проектов на оборудовании 3Com.

В рамках конференции была организована выставка, где на стенде 3Com было представлено новейшее оборудование.

«Участие в таких конференциях очень важно для нас - мы имеем возможность представить продукты и решения 3Com для большого сегмента отрасли, встретиться лицом к лицу с нашими заказчиками и обсудить наше сотрудничество», - сказал Сергей Золотарев.

 

← сентябрь 2002 18  21  22  23  24  25  28  29  30 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!