На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 28 октября 2002 г.

 
Выражаем глубокие соболезнования семьям и родственникам погибших...
 
К марту 2003 года...
 
Ради работы в CLR...
 
Но оставило ее общий бюджет без изменений...
 
Им стала сыктывкарская компания...
 
 
Последний достался компании «Цефей»...
 
На сумму 11,5 тыс S...
 
Хотя и не сразу...
 
 
 
Конкурс состоит из шести лотов...
 
Контракты с заказчиком оцениваются в десятки и сотни миллионов рублей...
 
26 октября, в столице Поволжья стартовал очередной этап первых всероссийских соревнований “Гран-при Pentium(r) 4” по гонкам на виртуальных болидах “Формулы 1”.
 
23 октября корпорация Intel объявила об открытии нового производства стоимостью 2 млрд. долл. в Рио-Ранчо (шт. Нью-Мексико).
 
Компания Erimex объявила о начале поставок на российский рынок трех новых моделей 15-дюймовых TFT-мониторов Belinea — 101536, 101555 и 101570. Все они имеют обновленный дизайн, придающий им, как считает производитель, эксклюзивный и представительный вид.
 
В октябре в Министерстве внутренних дел РФ, в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 200-летию правоохранительного ведомства, состоялась презентация компакт-диска “200 лет МВД России”, подготовленного Главным правовым управлением министерства совместно с компанией “Консультант Плюс”.
 
Владимир Крамник завершил вничью, со счетом 4:4, матч с немецкой шахматной программой Deep Fritz. Призовой фонд составил 1 млн. долл. Сначала (после трех партий) Крамник вел 2,5 : 0,5. Выигрышей чемпион мира добился, использовав не столько ошибки программы, сколько недочеты ее разработчиков.
 
На выставке “Инфоком-2002” состоялась пресс-конференция “Взаимосвязь науки и бизнеса. Перспектива России в сфере информационных технологий”.
 
В октябре компания “Консультант Плюс” приступила к выпуску регулярно обновляемой справочной правовой системы “Консультант-арбитраж: все округа”.
 
5 ноября компании Borland и ЭВРИКА проводят в Санкт-Петербурге однодневную конференцию “Delphi 7 Studio и интеграция приложений”, посвященную возможностям седьмой версии программного продукта Delphi.
 
15 октября компания КФС, представляющая в России ERP-систему IFS Applications, объявила о завершении комплексной автоматизации финансово-хозяйственной деятельности российского представительства Oriflame.
 
Компания “МакЦентр” представила новый аксессуар для автомобилистов, пользующихся карманным компьютером и GPS-приемником, с помощью которого стало возможным не только подключить оба устройства друг к другу, но и обеспечить их одновременное питание от прикуривателя.
 
Генеральный директор корпорации Intel в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (Intel EMEA), вице-президент компании по продажам и маркетингу Мария Марсед заняла шестую позицию в ежегодном рейтинг-листе журнала Time.
 
Компания ФОРС сдала в промышленную эксплуатацию инструментальный программно-технологический комплекс “Спрут – ИСИНПОЛ”, разработанный по заказу Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП).
 
Компания Scala Business Solutions с октября нынешнего года стала корпоративным членом некоммерческого консорциума Open Applications Group (OAG), основанного в 1995 г. такими компаниями как Dunn&Bradstreet, Oracle и SAP, с целью продвижения стандартов языка XML в отрасли информационных технологий.
 
С 23 октября все карманные компьютеры MITAC Mio 528, официально поставляемые на российский рынок компанией “Порталюкс”, будут комплектоваться диском фирмы Paragon Software (SHDD), содержащим пакет русификации Language Extender, а также другое полезное ПО для операционной системы Pocket PC, в частности большой набор словарей (англо-русские, немецко-русские, французско-русские и другие) и дополнительную утилиту для изменения параметров интерфейса операционной системы Pocket PC.
 
Компания “Акелла” выпустила в продажу программу “Компьютерная школа игры на гитаре”.
 
Начались поставки новой версии базового ПО 6.0 для стандартных HSM и ПО 2.0 для высокоскоростных HSM (RG7x10) — защищенных от взлома криптографических серверов, которые обеспечивают безопасность финансовых транзакций.
 
Надеясь подтолкнуть вялый рынок карманных ПК, Palm анонсировала два новых устройства для мобильных профессионалов и предприятий
 
Компания Dell Computer предложила мини-десктоп для предприятий в надежде на то, что на этот раз тяга к компактным настольным ПК принесет ощутимые плоды
 
На прошлой неделе был завершен конкурс на замещение должности директора НИИ «Восход»...
 
А также Леонида Юхневича...
 
Lindows.com определила дату «генерального релиза» своей операционной системы, пообещав, что Lindows 3.0 будет готова в середине ноября. Компания объявила также, что Hewlett-Packard и другие фирмы спонсируют мероприятие Desktop Linux Summit, которое состоится в будущем году
 
Процессор NV30 дебютирует в ноябре, но массовые поставки начнутся не раньше будущего года. Задержка дает конкурирующей фирме ATI драгоценное время, чтобы наверстать упущенное
 
 
 
В 2004 году Hewlett-Packard начнет выпускать парные процессоры Itanium, которые станут важнейшим компонентом будущих серверов НР
 
← 25 октября 2002 29 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!