На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-28 на главную / новости от 2002-10-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 октября 2002 г.

Совместная конференция компаний Borland и ЭВРИКА

5 ноября компании Borland и ЭВРИКА проводят в Санкт-Петербурге однодневную конференцию “Delphi 7 Studio и интеграция приложений”, посвященную возможностям седьмой версии программного продукта Delphi.

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы: создание кросс-платформных приложений с использованием Delphi 7 Studio и Kylix 3, динамических Web-систем на основе IntraWeb, и масштабируемых приложений, управляемых моделью при помощи Bold for Delphi; механизм доступа к данным на примере dbExpress; перспективы развития средств быстрой разработки (RAD Borland), объектно-ориентированное проектирование с помощью ModelMaker.

Также будут продемонстрированы фрагменты предварительной версии новой уникальной обучающей программы Borland InterOp Workshop, которая готовится к выпуску.

Особое внимание будет уделено аспектам взаимодействия с “не-дельфийскими” приложениями и системами. Borland InterOp Demo продемонстрирует прозрачность обмена информацией в гетерогенной среде.

Участие в конференции бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на веб-сайте компании ЭВРИКА: www.eureca.ru/seminars/delphi7.

А. Л.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!