На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 31 октября 2002 г.

 
 
Президент группы компаний ИНЭК отметил день своего рождения в пятницу, 1 ноября...
 
В рамках IТ-Форума...
 
Компания стала владелицей контрольного пакета акций...
 
Сразу на пять регионов…
 
Председатель Правительства РФ подписал распоряжение...
 
 
По комплексной автоматизации...
 
 
Это два лота объявленного конкурса...
 
Компании подписали соглашение...
 
В третьем квартале Intel отобрала значительную долю рынка у Advanced Micro Devices, но аналитики убеждены, что компания возьмет реванш
 
Для регистрации 60-миллионного населения Нигерии и предотвращения фальсификации результатов президентских выборов, намеченных на апрель 2003 года, независимая комиссия решила использовать систему биометрической идентификации компании BioLink Technologies.
 
Специалисты корпорации ЮНИ ввели в эксплуатацию структурированную компьютерную сеть, охватывающую комитеты и управленческие структуры администрации города Железнодорожный.
 
Компания Computer Associates и ее официальный партнер Interface Ltd. объявили о продлении специальной акции по поддержке высших учебных заведений России.
 
Московское представительство Novell присвоило компании “Открытые Технологии” статус Novell Authorized Partner.
 
Компании Lucent Technologies и IBM завершили совместное тестирование оптической системы DWDM Lucent Metropolis Enhanced Optical Networking (EON) и систем распределенного хранения данных Parallel Sysplex и Geographically Dispersed Parallel Sysplex (GDPS) на базе сервера IBM eServer.
 
Компания 3Com обеспечивала телекоммуникации на чемпионате мира по волейболу среди мужских команд, проходившем в Аргентине с 28 сентября по 13 октября, где боролись команды 24 стран со всех континентов.
 
С 21 по 26 октября в Учебном центре “Микроинформ” прошла очередная авторизационная сессия Allied Telesyn, которая включала в себя цикл авторизованных курсов по сетевому оборудованию Allied Telesyn и семинар авторизации.
 
29 октября к обязанностям менеджера по работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками московского представительства Novell приступил Виктор Дружинин, ранее занимавший должность менеджера по работе с зарубежными вендорами (IBM, Novell, Pervasive) в компании “1С”.
 
Российский дистрибьютор Alcatel KE компания North-West Group начала поставки на российский рынок волоконно-оптической линейной системы для абонентских IP- и TDM-сетей Alcatel IP 1521 FL семейства LineRunner.
 
18 октября центр компьютерного обучения “Специалист" при МГТУ им. Н. Э. Баумана получил высший партнерский статус Microsoft в категории “Решения для обучения” — Microsoft Certified Gold Partner for Learning Solutions.
 
Специалисты ИТ-подразделений Управления министерства РФ по налогам и сборам (УМНС) по Санкт-Петербургу прошли обучение в области программных решений Novell в УЦ компании “Эврика”, единственного Novell Business Expert на северо-западе.
 
24 октября компании ЛАНИТ и Microsoft Business Solutions провели совместный семинар “Продукты Microsoft Business Solutions для промышленности и торговли: простота внедрения и экономическая эффективность”.
 
В ноябре завершится замена сторонней транзакционной системы банка...
 
Всемирная встреча по информационному обществу. Взгляд из Африки; Администрация президента открыла сайт для приема жалоб бизнесменов; Информационный Кодекс России появится через пять лет; Челябинская область стала одним из победителей конкурса заявок, проводимого в рамках мероприятий по реализации ФЦП «Электронная Россия»; Госдума РФ приняла в первом чтении закон о государственной автоматизированной системе «Выборы»;
 
Big Blue поставила 10 млрд $ на то, что в не столь отдаленном будущем центром информационных технологий станут «вычисления по требованию»
 
 
Следующая версия комплекса бизнес-приложений будет работать только на последних версиях операционной системы Microsoft
 
America Online сообщила, что следующая версия ее программы немедленного обмена сообщениями AOL Instant Messenger позволит своим пользователям общаться с пользователями ICQ. Этот неожиданный шаг ломает давний барьер между двумя популярными IM-сервисами компании
 
← 30 октября 2002 1 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!