На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-31 на главную / новости от 2002-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2002 г.

ЛАНИТ и Microsoft повели семинар по применению ERP-систем

24 октября 2002 года компании ЛАНИТ и Microsoft Business Solutions провели совместный семинар “Продукты Microsoft Business Solutions для промышленности и торговли: простота внедрения и экономическая эффективность”.

В семинаре приняли участие более 80 специалистов, представлявших около 60 организаций. C вступительным словом выступили директор отделения систем управления финансовыми и производственным ресурсами ЛАНИТ Евгений Духонин и генеральный директор Microsoft Business Solutions CIS Владислав Мартынов.

Затем прозвучали доклады, в которых были рассмотрены функциональные возможности систем Microsoft Business Solutions-Navision (Attain) и Microsoft Business Solutions-Axapta, а также опыт внедрения этих продуктов на различных предприятиях.

Кроме того, специалисты компаний-организаторов провели серию консультаций, рассказав об особенностях установки и использования программного обеспечения на различных предприятиях и ответив на вопросы слушателей.

Г-н Духонин, в частности, отметил: “Внедрение ERP-систем — одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Среди наших заказчиков — торговый дом “Пальмира”, компании “Остек”, Cyvas General Trade Ltd. и другие.

Решением таких задач в ЛАНИТе занимается специально созданное отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами. В своем штате мы имеем сертифицированных специалистов Microsoft Business Solutions, обладающие большим опытом работы с системами Navision и Axapta.

Сегодня Microsoft Business Solutions-Navision и Microsoft Business Solutions-Axapta смело можно отнести к программным продуктам, наиболее востребованным на рынке ERP-систем. Это наглядно показала и завершившаяся недавно выставка Softool-2002, где стенды Microsoft Business Solutions и ЛАНИТа пользовались неизменным вниманием посетителей”.

А. Л.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!