На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-31 на главную / новости от 2002-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2002 г.

Специальная программа Computer Аssociates для вузов России продолжается

Компания Computer Associates и ее официальный партнер Interface Ltd. объявили о продлении специальной акции по поддержке высших учебных заведений России.

В рамках этой программы, которая длится с 16 июля нынешнего года, российским вузам предоставляется возможность приобрести лицензии на CASE-средства линейки AllFusion Modeling Suite компании Computer Associates со 80%-ной скидкой (приобретение входящих в пакет продуктов возможно как полным комплектом, так и по отдельности; на техническую поддержку скидка не распространяется).

Первоначально предполагалось, что маркетинговая акция закончится 1 октября 2002 г., но возрастающий интерес к продуктам ComputerAssociates убедил компанию Interface Ltd. и ее западного партнера продлить программу еще на три месяца, до 31 декабря.

Ведущие специалисты УКЦ Interface, имеющие опыт преподавания в области информационных технологий, в том числе и в лучших вузах России уверены, что использование в учебном процессе последних версий продуктов крупнейших производителей улучшит качество обучения, увеличит востребованность выпускников на рынке труда и повысит статус самого учебного заведения.

В интегрированный пакет средств моделирования AllFusion Modeling Suite входят следующие продукты:

  • AllFusion Data Modeler (ранее ERwin) — инструмент моделирования баз данных;

  • AllFusion Data Model Validator (ранее Erwin Examiner) — средство для проверки корректности структур баз данных;

  • AllFusion Process Modeler (ранее BPwin) — средство моделирования бизнес-процессов;

  • AllFusion Model Manager (ранее ModelMart) — сервер для совместной работы пользователей ERwin и/или Bpwin;

  • AllFusion Component Modeler (ранее Paradigm Plus) — средства моделирования структуры информационных систем и компонентов программного обеспечения;

  • AllFusion Model Navigator — пакет, дополняющий функциональность Process Modeler и ERwin Data Modeler и позволяющий просматривать модели, созданные с их помощью.

Татьяна Богатова

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!