На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-31 на главную / новости от 2002-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2002 г.

«1С-Рарус» завершила очередной проект

В среду, 30 октября, компания «1С-Рарус» объявила о завершении проекта по комплексной автоматизации фирмы «Ситроникс»* на платформе «1С:Предприятие 7.7».

В ходе проекта в «Ситрониксе» были автоматизированы оперативный учет производственных и складских операций, учет операций по импорту и поставке комплектующих, бухгалтерский и финансовый учет. На основе «1С:Предприятие. Оперативный учет» была создана система для учета операций сборки продукции, поступления комплектующих на сборочные конвейеры и выхода конечной продукции, а на базе «1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия» — разработана система оперативного и бухгалтерского учета. Кроме того, автоматизированы контроль взаиморасчетов с контрагентами, процессы сбора и обработки информации о затратах на поставку сырья и материалов.

Как рассказали IT-daily в «1С-Рарусе», соглашение на реализацию данного проекта было подписано в январе текущего года, тогда же специалисты компании приступили к работам. В рамках проекта у заказчика были установлены терминальный сервер РарусБухServer и Firewall/Proxy Server с операционной системой Linux. Система производственного учета, внедренная в «Ситрониксе», рассчитана на одиннадцать рабочих мест, система оперативного и бухгалтерского учета — на восемь.

По информации IT-daily, стоимость такого проекта может составлять около 50 тыс $.

*Компания «Ситроникс» занимается производством телевизоров, компьютеров и телефонов.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!