На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-28 на главную / новости от 2002-10-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 октября 2002 г.

«Промт» установил систему перевода в KPMG

Как стало известно IT-daily, на днях петербургская компания «Промт» завершила проект по поставке корпоративного решения Trados 5.5 Translation Memory Pack аудиторской фирме KPMG. По информации IT-daily, стоимость проекта составляет 11,5 тыс. $.

В «Промт» рассказали IT-daily, что компания была выбрана в качестве поставщика потому, что является эксклюзивным дистрибьютором VAR-решений Trados на территории России и стран СНГ.

По словам сотрудников «Промт», система Trados как таковая используется российским отделением KPMG уже около двух лет. А совсем недавно аудиторская фирма приняла решение о закупке дополнительных рабочих мест — для более масштабного использования этой системы.

Согласно договору между «Промт» и KPMG, на первом этапе проекта российская компания провела тренинг для сотрудников московского, петербургского и нижегородского офисов KPMG. На втором этапе «Промт» установил систему перевода на трех рабочих местах в Москве.

В дальнейшем KPMG намеревается снова увеличить количество рабочих мест, на которых установлена система Trados. Сейчас компании обсуждают вопрос относительно внедрения данной системы в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!